Ой..а кто? Сорянюшки, я тут чисто случайно и не так давно..не в курсе.( Но, все мальчики, такие намочки! Смотреть буду лакорн, это однозначно.. хочется посмотреть на процесс укрощения строптивого)))
Начало пока НЕ зацепило, но ничего в этом удивительного нет. Сначала будет ознакомительный процес с ребятками, а уж потом начнёт действо. Одно радует -- тайские пацанятки все милашки...до одного...как на подбор. Ничего удивительно почему в ТАИЛАНДЕ так много (согласно статистики) ТРАНСОВ,ГЕЕВ -одним словом - КАТОИ...разве можно пройти спокойно мимо такой милоты...так и хоцца ущипнуть за попку или потрепать щёчку...ОЙ...опять мои фантазии утащили меня в сексуальные дебри...
Сложное впечатление от первой серии. Ждала проект ради Ньюэра, но не ожидала, что кроме него и смотреть будет не на кого. Актеры совсем не приглянулись и игра так себе... Не понятно и поведение ребят на экране, что за идея была ясно, но по факту, словно дети пытаются играть взрослых, а хорошо знакомые люди не знакомых, и у них это не очень получается. Может дальше лучше будет...
Наитупейшая концовка. Такое ощущение,что у сценаристов сдохла фантазия. 15 серий трудиться и так бездарно слить конец. Печалька прям.
Да и вообще,такое впечатление,что собрали красивых мальчиков,а что с ними делать не знали и вышло что вышло. Хотя задумка не плохая и ребята старались вытянуть как могли.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии