УЖ,простите меня,может сейчас и резкий комментарий напишу ,но ЧТО вы ожидали от этой серии ? -ТАНЦЫ-ШМАНЦЫ-ОБЖИМАНЦЫ?серия -ВЕЛИКОЛЕПНАЯ_парни вынесли всю свою БОЛЬ.рассказали о том,что их ЗАБОТИТ.ведь у каждого свои причины и какой все-таки СИМАЙ- он просто ДУШКА.он понимает все боли этих парней,старается ЭКу *открыть* глаза...нет...у меня просто словей не хватает на ваше *НИ О ЧЁМНАЯ СЕРИЯ*...пересмотрите...вслушайтесь в каждое слово...может по-другому на это посмотрите
А мне серия понравилась.
Так мы конечно всех натуралов растеряем, но хочу чтобы Эк все же понял, что он любит Пхопа)))
Симая жалко как и Лукмо.
Спасибо за перевод ❤️
Полностью с вами согласна.серия-ЧУДЕСНАЯ, я об этом написала выше.Я конечно понимаю,что у всех своё видение на происходящее,так нам и дают режиссёры ЭТУ ТЯЖЁЛУЮ СИТУАЦИЮ-чтобы понять и решить - как с ней справиться ? что делать ? какие попытки предпринять ? и нужно ли вообще что-то делать ? может плыть по течению ? само разрешиться ?думаю - нет...ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ,именно сейчас встаёт этот вопрос между ЭК+ПХОУ и МАЙ+ЛУКМО...тяжко ребятам придётся,особенно ЭКу и ЛУКМО,плачу я,больно мне
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии