Габриэль умер?Всё же не совсем понятно закончилось,быстро всё произошло.Ахилес сбежал,этого больного уродца :bip: убил?Много осталось недосказанного и непонятного.Большое спасибо за перевод baba kapa.
На самом деле, я долго оттягивала перевод этой серии из-за концовки, тк ждала подтверждения от режиссера, что это последний эпизод. Да, очень много недосказано! И поэтому трудно вериться в то что это последняя серия.
@baba kapa Да,слишком недосказано.Странно,может правда слит конец или может быть ещё будет продолжение??Просто резкий и непонятный конец??((конец??)))Вам большое за труд!!!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии