простите не по теме но видя как он получил счёт в больнице после смерти брата я счастлива что живу в России ... есть свои проблемы но по крайней мере в этой ковидной ситуации у нас всё таки бесплатная медицина ...Я даже не представляю где бы мы брали столько денег на лечение мамы в больнице учитывая её сопутствующие болезни (((
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии