Дорама порадовала. Последняя серия добавила мудрости всему сюжету. Главную героиню играла моя самая любимая корейская актриса. Короткометражку "Пианист" , с ней в главной роли, смотрю почти каждый месяц. Ли Дон Гон очарователен.
Такая грустная концовка(( Столько было предчувствий в мелких деталях, что хотелось плакать, и понятно было, чем все закончится. Дедушка действительно самый любимый персонаж во всей дораме. Гг-ой очень понравился. Такое тепло от него исходит. И внешность приятная, добрая, и улыбка, а какой голос мягкий! Меня просто покорил этот актер
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии