Семья героя не примет разведенную женщину ...ведь дед до сих пор живёт как при Чосоне ...
А нам упорно пытаются показать разницу в возрасте между героями ,поэтому хоть деве и 18 лет ,а ведёт себя как ребёнок ...они отдали замуж считай ребёнка ...так как до замужества или женитьбы созревают после 30 лет
Бывшая слишком тупо действует... Ее как умную позиционировали, а по сути ничем не лучше Гг-ни коварные планы строит. Такие тупые "случайные" встречи, что только совсем недалекий не догадается, откуда ветер дует. Надеюсь, в следующей серии он осадит эту змею. Сама бросила, сама вышла замуж за другого, а теперь приперлась, будто ее кто-то должен был ждать
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии