Хорошо,что читаю комментарии ,но поступаю по своему... Дорама наишикарнейшая. Фонтан эмоций, такие переживашки и страдашки. Просто отпад. Смотреть всем без перемотки, запастись носовыми платками. Это же ШЕДЕВР!!!. Клянусь ,буду пересматривать не раз. ОЧЕШУЕННО!!!
Обалденный каст,крупные планы, фонтан эмоций и отличная музыка. Я из 2022- довольна съемками 2013 г, как слон...Спасибо за такой сериал и его озвучку.Просто ВАУ!!!
Только вчера смотрела "Карнавал бесчестия", а тут как будто в его продолжение попала. Снова драки и ножи, только вместо Джин Гу Ким Бом. Отличное начало, мне нравится.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии