А касаемо того, что его афера обречена на провал из-за слишком большого количества свидетелей, мне кажется, тут все идет к тому, что О Ён останется единственной, кто ему верит.
Тут изначально почти никто не доверяет О Су (и правильно делают), но пока не имеют достаточных доказательств. А в итоге получится, что всё объективно против него, с обоснованием и доказательствами, но О Ё к нему привяжется настолько, что уже будет неважно, настоящий О Су или фальшивка.
А для него второй вариант даже предпочтительней, чтобы она поняла и приняла, потому что сердечко то уже екнуло, и не единожды... оппа так и останется оппой, только значение поменяется
А с поездом ты так не переживал)) одним взглядом и уголком рта Чо Ин Сон умудряется показать все презрение и отвращение своего героя к первой любви Ён. вот он, актерский талант. Четвертая серия, сколько стекла впереди... но красиво.
Бандит не дурак, просто его главная цель - не деньги. Он думает, что из-за гг его любимая умерла, и хочет испортить гг жизнь. Долги - один из способов.
блын, как же паршиво играет СонХеГе... вот не удивлюсь, если это она настояла, чтоб ее героиня каблуки носила... и потом, судя по сюжету, она должна была быть до преображения в магазине замухрышкой, чтоб герой ахнул, когда ее преображенной увидел... а кто-нибудь разницу заметил??? не хотела видать красотка быть замухрышкой... сама в свою игру не верит, думает, что если не внешность, никто и не оценит... двойка ей за актерство... беее...
Мне она очень понравилась в первой серии. Я там ее почти не узнала, и она действительно была похожа на слепую. Потом зачем-то героиню очень изменили за "прошел год", видимо этим хотели подчеркнуть,что после смерти отца она стала более осмотрительной, циничной и самостоятельной, как и хотела. Но да, это действительно слишком резкое изменение.
Не знаю, увидите ли вы мое сообщение спустя столько времени, но и не ответить не могу) Может, вы видели дораму "Торжество мести" этого года с ХеГе в главной роли? Там она играет совершенно противоположно вашим словам, интересный контраст
Как же мне нравится пара Ггероев, такие красивые оба! Он такой решительный и мужественный, она нежная и женственная. Одно удовольствие смотреть. Каблуки - да, страшно смотреть, как она в них ходит, но зато красиво)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии