Комент выше прям прелесть)))
Право дружить есть. И приглашать друга домой право есть. А причинять боль любимому человеку этим поступком право есть?
Просто смотрим в противоположную сторону. Со Рим сказала, что ревнует к Юне. И Хан Гёль даже в машину одну с ней не садится, чтобы любимая не переживала. Хан Гель говорит, что ревнует к Чан Ёну, и она...
Это не значит, что она не может дружить с ним. Просто надо четко очертить границы дружбы.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии