мило) сюжет незамысловатый, но пока похожего я не видела. Мотала много, но времени потраченного не жалко) Смотрится легко, абсолютно не переживательно, для тех что хочет отвлечься и расслабится подойдет)
Мне было мало ШиХена с СуЁн, вот на их отношения с удовольствием еще бы посмотрела))
пересмотрела второй раз...и, что интересно, первый как-то через силу... а вот сейчас зашло, и даже очень... и тема серьезная, и каст подобран просто идеально.. ну, просто иду ставить 10-точку..
уж на сколько я люблю Корею, но в японском фильме музыка просто потрясающая. А образ гг-я с Сато Такеру рядом не стоял. Дорама может как несвязанное произведение и зашла бы, но не после оригинального фильма
Просто шикарная дорама! Я обожаю ее без всяких "но"! Для меня эта дорама близняшка дораме "Мальчики краше цветов"! Часто пересматриваю, переживаю и просто отдыхаю и наслаждаюсь! Спасибо! Green Tea? я люблю вашу озвучку!
Все считают дораму идеальной, но я нет...подбор актеров не соответствует сценарию, не могла понять в начале просмотра что напрягает, потом поняла возраст актеров. По сценарию разница в возрасте должна быть больше 10 лет, а в реальности все актеры ровесники?!!!И это очень ощущается...Потом согласна с тем что музыка в данном случае тоже не дотягивает...Это сугубо мое мнение... Если просто смотреть фильм не задумываясь, то сойдет...Спасибо за перевод.
В целом очень не плохо. Но куда в последних сериях делась любовь и романтика? Признались, поцеловались и все. А динамика отношений? А вообще эти отношения взрослого парня и молоденькой девушки показать? И я не о физическом контакте или поцелуях. Просто отношений зрителям вообще не досталось. Или сценаристы не знали как нормально обыграть их разницу (5 лет всего-то)? Нам в конце выдали милую парочку ШиХона и СуЁн, и рассказ про зонтик от мгг. Поэтому звезды подрезала и в любимые не пойдет.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии