Ну да, девочка 14 лет? А вот и нет. по росту ей лет 10-11, по умственному развитию лет семь, ведь девочка реально верит, что в Лапландии стоит замок снежной королевы и мёртвая мама её, девочку, там и дожидается. Моя семилетка уже не верит в Дедушку Мороза, хотя я и врала до конца. Доча сама дошла до правды. А авария? Прямой и ровный мост. Завернувшего на проезжую часть пешехода далекооо видать. Но водитель только бибикает и продолжает гнать до победного. Забыл, где у машины тормоз? И вы, коллеги
-зрители, так же завидя в отдалении на дороге в неположенном месте пешехода, активно давите на клаксон и газ? Вот вряд ли. Вы же вменяемые. И вообще судя по начальным кадрам фильма в двухтысячных в Корее мода на трагедии была? "Сладкая жизнь", "Туфелька для золушки", "Воспоминания о Бали", тот ещё, где у героя Со Чжи Сопа в голове осталась не удаляемая криворукими нейрохирургами пуля и этот до кучи? А умирая парень поведает нам, как дошёл до жизни такой? Ну да, по снегу в туфлях для города и
и польтице - это зря. И почему с собачьей упряжки слез? Договорённость с каюром была - увези меня подальше в снега и там брось, благо я подобающе раздет? Фильм обещает быть продуманным и интересным) Надеюсь про финал я ошибаюсь и безнадёга в польтишке проявится где нибудь посередине, а то персонажа уже как то жаль.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии