Ну не могу я эту ГГ видеть, очень плохо играет актриса! Деревянное злое лицо, безжизненные глаза, и даже химии нет поэтому между ГГ, а ведь все мы знаем, как с хорошей партнершей по дораме Хен Бин может искрить. Вот прям всматриваюсь и НЕ ВЕРЮ в ее какие-то чувства и эмоции(((
ну что за кошмарная актриса, не пойму, что в ней не так(( Были и другие партнерши у Хен Бина, и орали, и даже дрались, но там был огонь и страсть, а тут какая-то настолько неприятная даже не девушка, а аджумма, которая, несмотря на вроде бы молодую внешность, выглядит какой-то пластиковой неживой куклой рядом с Хен Бином. Орет так мерзко, выглядит совершенной злобной стервой, где тут надрыв? Я вижу только ничем не оправданную злобу(( Даже не получается сочувствовать ей(((
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии