Иметь рак 4 стадии пж и не испытывать никаких болей?? Есть острую пищу, пить соджу, домашнюю настойку без последствий? Абсурд! Жиденькая овсянка и то уже с препаратами для переваривания. Врут сценаристы и не краснеют. А игра Сон Йе Джин как всегда потрясающая! Думаю, она и сделает этот фильм.
Не знаю, Сон Йе Джин выглядит как актриса на подиуме. Я не вижу персонажа, а вижу Сон Йе Джин. Две другие актрисы именно персонажей показывают. А Джинни застряла в Аварийке...
К сожалению, некоторые виды рака так и определяют, сразу на 4 стадии. К примеру, рак груди или рак желудка. Потому что боли в первом случае списываются на пмс, а во втором- на гастриты и поджелудку. Поэтому так важно проходить обследования
А вот то, что результаты исследований сказали не самому пациенту, а кому-то третьему (хоть и подруге) вот это реальный бред. При чем она успела растрындеть об этом ещё левому человеку, а опять же не подруге. Дальше смотреть это стекло в мыле точно не буду
@aleksandra_lj, У мамы рак груди был определен на 1 стадии. Обошлось только операцией. Просто сделала маммографию, плановую. Рак слишком непредсказуемая болезнь, чтобы говорить о тенденциях. Вы правы, надо проходить обследования. Брат боялся ходить на больничный, думал вдруг до пенсии не дадут доработать. Сильные боли в спине пытался забить обезболивающими, пока не попал в больницу. В итоге рак почки 4 степени с кучей метастаз. На пенсию он не вышел, умер через 7 месяцев.
Бывает, я видела такое в прошлом году. 4 месяца и сгорела женщина. Рак поджелудочной называют тихим убийцей, часто до последнего особых проявлений нет.
Не подружки, а алкашки какие- то. По любому поводу нужно накидаться. Можно и в одиночестве. Одной бутылки мало, а потом ползти домой, шатаясь и блевая. Не мудрено, что пж не выдержала у одной из них. + душевные переживания.
Наши гастарбайтеры в Корее говорят это правда. У них настолько тяжелые графики жизни и семейных отношений, что к пьяным относятся с сочувствием и пониманием. Если лежит, загораживая дорогу пьяный чел, машины ищут объезд. Нам не понять))), слава менталитету. Еще 45 млн.чел. на такой мелкой территории, у них проблемы на самом деле в обществе. У нас в годы перестройки тоже в ТВ были реклама алкоголизма открытая и скрытая и сплошь юмористические передачи, пьяным обществом легче манипулировать.
Да ужж...В "Теперь мы расстаемся" поздний рак поджелудочной у одной из героинь был изображён намного правдивее. Некоторые сценарные ходы как под копирку. Вот серьёзно: зачем столько онкологии и вообще, и в рамках отдельно взятого канала Jtbc?..
Одна из них врач и сразу видно, что за здоровьем следит и подруг каждый раз с собой берет, странно, что за всё это время не был обнаружен рак, даже на начальной стадии + как сказал комментатор выше, не испытывать в её положении никаких болей. Всегда такие ситуации показывают, что если мы что то хотим сделать, то делать нужно здесь и сейчас, иначе потом может быть поздно. А она его хотела ещё ждать... А он хорош, сидит на двух стульях, ни её отпустить не может и жену мучает, т.к. счастья нет
Ситуация после драки, когда он сказал, что терпит её не потому что находится в неведении... у меня сразу мысль в голове проскочила, что ребенок не от него. Видно, что её не любит и женила она его ребенком, да и живут они вместе ради него. Тогда почему он так сказал?
Вот какую змею он выращивал, сам и виноват, жена его всегда была такой. Запомните раз и навсегда, если она тихоня, то это не значит, что она невинная и прочее, она хуже чем есть. Теперь все сваливают на больную даму, которая этого и не заслуживала.
Насчет ребенка много вопросов, у меня еще с 2-ой серии возникла странная мысль. Возможно она использовала ребенка, но есть вероятность, что ребенок не от него. Если бы он был уверен в этом, то легко развестись, а значит дорожит ребенком, а не матерью ребенка.
ВОТ ЗМЕЯ! Была мысля что с женушкой Чжин Сока что-то не так, но не думал что всё НАСТОЛЬКО скверно! Правильно Ми Чжо её за волосы оттаскала и по морде звизданула! И НЕ ТАКОЕ ЗАСЛУЖИЛА стерва после всего что посмела Чан Ён вякнуть! Почему Чжин Сок ещё раньше не
развёлся с ней если всё знал? Да, может быть ему было жаль мальчика и он не хотел его без отца оставлять, но...Чан Ён ему вообще не жаль
было? 10 лет безответных чувств...это уже далеко ЗА ГРАНЬЮ! Это уже не любовь - это привычка((
Не, 10 лет безответных чувств – это не привычка, это зависимость, как от наркоты, самое худшее что может быть в отношениях, вернее это и отношениями не назовёшь
Сценаристы режиссёры хотя бы сколько нибудь поисследовали как выглядит и как живет чел с раком поджелудочной 4 степени. Больная живее живых и пышит здоровьем, поэтому вся эта история с болезнью выглядит ну очень фальшиво
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии