омг, это просто что-то с чем-то... какая же тоска и ощущение безысходности при просмотре этой дорамы. осталась еще одна серия, и кажется финал ясен, но так хочется что-бы эти ожидания не оправдались. всё же хочется, пусть и не позитивный финал и ХЭ, но хотя-бы без трагедии и с надеждой на светлый открытый конец. что ж, посмотрим что нам приготовит финальная 12-я серия..
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии