Пока вообще не понятно как они сближаться будут. Один ледяной как айсберг другой несамостоятельный вечно смущающийся. Два таких разных типажа, интересненько.
Давайте вспомним песню алки "А я про все на свете с тобою забываю И я в любовь, как в море, бросаюсь с головой. А ты такой холодный, как айсберг в океане И все твои печали под черною водой", хд
К моему приятному удивлению, всё вполне себе симпатично) Не без нюансов конечно, но это же Тай (Боже храни его! * всё хорошее в нём, и его BL в частности хд)
P.S. OMG, Джаарб! Перестань так, не знаю как (просто нет слов), улыбаться! Я не выдерживаю!
* что я говорю? конечно же продолжай!))
Спасибо за перевод! Всю дорогу мучает один вопрос. Зачем Джейну нужен какой- то Мон, если рядом есть супер- Джарб!
Джейн, подумай хорошо, пока не поздно. Вы просто здорово смотритесь. )
Дженг и Пхат тоже вместе выглядят замечательно, но им ещё предстоит пройти большой путь навстречу друг другу, не споткнувшись и не заплутав где- нибудь по дороге. И будет всем тогда счастье. ) Терпеливо ждём. ))
Второстепенные пары выглядят намного внешне привлекательнее , чем главная пара. Фигура , рост у начальника выше всех похвал , но вот лицо …. Конечно же это на мой вкус . И холодность его какая то не убедительная своей естественностью. Второй главный герой просто поражает своей внутренней слабостью что- ли. Неужели ли учеба заграницей , самостоятельная жизнь в другом обществе не привили чувство самоуверенности. В это очень сложно поверить.
Я по трейлер думала, что Джарб будет весь такой самец брутальный, а он -милейшая булочка. И дайте уже Поппи главную роль, такой мужик шикарный пропадает
Идеальная для меня во всех смыслах парочка это Кханун и Э. Джап и Дженг очень колоритные персонажи, было бы здорово посмотреть, если бы из них сделали пару.
Дорогой Дедушка Мороз, пишу тебе в мае, бо это срочно!
Пусть в скорейшем ближайшем проекте эти Dee Хап House основной парочкой
сделают Шведа и Волосатика!
Я все 35 лет была хорошей послушной девочкой и других подарков не надо, только об этом прошу. Я знаю, Дедушка, Снегурочка и тебя подсадила на Ы, так что ты шаришь и не оставишь моё письмо без внимания. Заранее спасибки.
С ув. твоя голубоглазая дочь Фред.
Даже слишком. Я хоть умом и понимаю что это два разных человека, не могу развидеть в нем актера Вегаса вообще, ни на секунду... Это ж надо так походить друг на друга
Три серии продержалась...И всё, новый краш (и не один). Не, ну вы его спину видели? Как же хорошо на нем сидит черное, а свободный свитер? - оляля...
Разгон от абсолютного равнодушия, до слюноводапада ровно три серии...Босс меня влюбил первым, но стоило в кадре братцу появиться, шевелюрой тряхануть - сердечко вздрогнуло. А когда драматично голову закинул, оголяя шею - оптвоюжмат красотища какааая)))
Скрестила пальчики чтоб сюжет всю малину не испортил. Хочется любить и не жаловаться)))
почти вся серия прошла под знаком испанского стыда и ором в голосину от ситуаций XD
поклон сценаристам за изобретательность)))
и переводчикам, конечно за перевод :)
Я вообще не понимаю, в чем проблема гг (про две стороны босса - на работе и вне работы). Как говорится, дружба дружбой, а служба службой, и в рабочих отношениях между боссом и подчиненными должна быть субординация. Но это не отменяет того факта, что вне офиса на отвлеченные темы уже можно говорить на равных. Это же очевидно
джейн будто флиртует с джапом при том, что находится в отношениях (сообщение "мы как будто на свидание идём", потом фраза "я нервничаю как будто первый раз пересплю с парнем", а потом во время признания джапа прижал его руку к щеке вместо того, чтобы оттолкнуть).. не нравится мне такая завязка отношений
Дженг на вечеринке, как Дьявол. *Стою себе в сторонке действую из тени. Раз шотик, второй, но меру знаю, знаю. А вы пейте не стесняйтесь, а о парнишке я сам позабочусь* ]:-> Оооаааооо~ давно я так не смеялась.
Третья серия, а папка уже кажется готов, потёк потихоньку Х)
не знаю, как может не нравиться актёр, играющий дженга - очень хорошая мимика, играет лучше остальных... уже не нравится пара джапа и джейн - один лезет в отношения, второй лезет из отношений. некрасиво и нехорошо.
На 50-х минутах даже улыбнула вся эта неловкая ситуация... а вот босса мне реально жаль стало... милый мужчинка, просто неловкий до жути. не умеет общаться с другими... и не удивительно, имея такого папаню...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии