И главный приз в номинациях “От Благодарных Зрителей”, ‘New Faces Of Thai BL Movie’, “Мистер Лето-2023” и ‘Top Of The Top’ получает...
Получает... ДЖААБ!!! )))
Эта серия - настоящие эмоциональные американские горки! Мы хотели получить поцелуй Дженга и Пхата,но перед этим получили поцелуй Пхата и Пута.Дженга буквально восхищается Пхатом,а этот целуется с бывшим!(((Я никогда не думала, что увижу Джаба таким серьезным "Я думаю, что мы должны остаться друзьями", - это больно, особенно когда ты говоришь это кому-то, кто тебе нравится!(
Елки-палки,вы издеваетесь,что-ли?(
Повторюсь еще раз БЫВШИЙ КОЗЕЛ,КОТОРЫЙ ОПЯТЬ ОСТАВИЛ ПХАТА,РАДИ КАРЬЕРЫ!НЕЕЕТ!(((
Ну типа, нужно было продолжать придерживаться позиции, что не надо возвращаться в прошлые отношения. Но потом он почему-то резко передумал... нужно было поговорить с Путом и обдумать, а не начинать вот это всё. "нет, Пут уйди", потом "ладно, давай встречаться", то "я хочу быть с тобой", потом "нет, я пойду на вечеринку к Дженгу". Честно, раздражают такие персонажи. Только Пута жаль, надеюсь ему дадут более менее счастливый конец
Не можешь, со своими чувствами разобраться, не мучай других...
серия знатно помотала нервишки. не могу сказать, что испытываю неприязнь или осуждение к пхату из-за его решения возобновить отношения с путом. часто такое бывает, сложно уверенно двигаться дальше, не разобравшись до конца с прошлым. все мы ошибаемся и живём методом проб. грустно из-за ситуации с джаабом, буду надеяться, что всё разрешится, потому что видно в его глазах всю ту боль, когда он говорит про ˝остаться друзьями ˝. жду с нетерпением следующих серий :(
Пхат действительно милый. Да, наивный . Но честный и добрый . А люди его доброту принимают за слабость . Его за это и любят друзья . Как ему поверить , что он нравиться своему начальнику - супермену? Поцеловав Пута понял -нет чувств близости. Что с этим делать?
Вот у меня тоже такое ощущение сложилось, в кадре больше комнаты чем кровати. Надеюсь что это просто криворукость операторов (ну или так задуманно было), а то потом как всплывёт информация что за постояльцами отеля тайно подглядывали. (٥⁀▽⁀ )
Вот нам же мало и так стекла, ненадо, пощадите.
Надеюсь это только мой внутренний детектив Коломбо разошёлся хD
Джаааб, ну ты чё, как так то, ходил слюни пускал сколько времени и тут заднюю. О_о
Тут только порадовались что их отношения развиваются быстрее чем у главных героев и получите, распишитесь, кушайте не обляпайтесь.
Когда уже хорошо будет, плохо уже надоело, что ж грустно так всё.
Выдать каждому по розовом единорогу и тарелке пирожных чтоб не так печально следующую серию дожидаться. ✧◝(⁰▿⁰)◜✧
Всё логично. Если бы Пат не дал шанс Путу, то никогда бы не узнал, что Пут - не его человек. Пат тяжело видимо пережил расставание с Путом, как я поняла, и ни с кем не встречался, так как боялся открыть сердце, чтобы потом не страдать. И, как видим, из-за этого страха Пат и не замечает заинтересованности со стороны Дженга. Но надеюсь, что Пат позвонил Путу, чтобы с ним в итоге расстаться.
Я правильно понимаю, что у Пата не восстал на Пута? Поэтому он и свалил на вечеринку?
Думаю, парни к утру осознали, что их "счастливое" воссоединение никому счастья не приносит...
Жаль Джаба, но считаю, что он верноно поступил - не захотел быть просто заменой!
Возможно:)) лично я эту сцену понята так, что Пат не "не был готов", как сказал Пут, а просто не хотел. Да и вообще, любовная сцена натянута, будто Пата кто-то заставлял. По лицу видно, что поцелуи с Путом не вызывают у него восторга. Словно заставили. Да и после этого, думаю, Пат сам понял, что прошлой искры между ними нет
а я вообще запуталась, чего это Пат забрался вверх. Что-то я не так их парочку видела. Ну раз Пут ждал, а не действовал, значит у них так и в прошлых отношениях было. Во прикол будет с гендиректором...
думаю во время поцелуя понял, что не испытывает таких чувств, как думал. вполне логичная сцена, кстати, у меня тоже была ситуация в жизни, когда поцеловались с человеком, который как казалось нравился, и я понимала что он вообще не тот
Вот уж не думала, что название будет настолько точно описывать сюжет) Тут реально, если смотреть не с начала, можно запутаться изрядно: кто с кем и почему.
Этот Пхут (который у них главный актёр в проекте) странный...
Сам же за Пхатом бегал, умолял его дать ему второй шанс...
А потом сидит, уткнувшись в телефон, и не может Пхату пару минут внимания уделить...
Тот ещё ко*ёл!
Поскорее бы Пхат его бросил и сошёлся с боссом!)))
Что за парад мямль? Пхат даже не пытайся постоять за себя, перед этой мамашей. Тоже самое скажу и про остальных. Разве тяжело отойти в сторонку с мамой и попросить уйти, Крис вроде не 5-летний мальчик, чтобы без неё бояться быть. В конце-концов он так сделал, хвала богам, но стоило по-раньше сообразить.
Разборки Пута и Дженга такие крутые, мне прям очень понравилась эта сцена. Двое мужчин за нашу пусечку воюют (*ノωノ). Представить не могу, как Дженг сдерживался, пьяный Пхат безумно соблазнительный.
мне кажется, что мама Криса не ушла бы, если бы её попросил это сделать кто-то из команды. скорее, она бы ещё больше возмущаться начала,
потому что считает всех на съёмочной площадке ниже её статуса. только когда приходит дженг, она перестаёт скандалить, потому что понимает, что дженг по статусу выше её и препираться с ним ей совсем не выгодно
а поведение пхата я так поняла. ранее в конфликтных ситуациях он вёл себя довольно импульсивно и не мог контролировать свой гнев. когда на него свалили вину за кривое оформление презентации, то он "постоял" за себя - и получил за это от дженга, потому что устраивать разборки перед клиентом, это непрофессионально.
поэтому в этой ситуации он себя сдерживает и таким образом прислушивается к замечанию дженга, за что тот его потом даже хвалит (52:11 "ты на славу постарался. смог сдержать эмоции").
но я согласна, что просто стоять и ничего не делать, это глупо. однако пхат же у нас новичок и пока что только учится. вот в этой серии научился сдерживать свой гнев, потом глядишь и сможет элегантно ставить всех на своё место, как это делает дженг.
Довольно интересно наблюдать, как Пхат реагирует на присутствие Пута и по-другому на мистера Дженга. Мне показалось, что Пхат инстинктивно словно бы тянется к мистеру Дженгу, рядом с ним как-то комфортнее) Восхитилась Джабом! Нечеловеческая стойкость и сила духа!
серия прошла под знаком какого-то дикого фейспалма и кринжа с ситуаций, хотя может это из-за двух недельного перерыва - организм отвык воспринимать такое адекватно) ситуация в спальне канешн показательная и Пхат тут ведет себя оч не красиво, без разницы кто из них сверху или снизу или может они универсалы, факт в том, что у Пхата не встал на Пхута. и это ситуация для обсуждения, разговора, а никак не для побега на тусу с друзьями. если свалить от проблем, они сами не решатся.
и тут имхо Пхат ведет себя оч не красиво по отношению к Пхуту. особенно учитывая, что по итогу Пхат вообще пошел тусить с Дженгом. нет, вы не подумайте, я "за" пару Дженг/Пхат всеми руками, но и такое поведение Пхата считаю все же неприемлемым. не разожглась искра? ок, бывает, обсудите, поговорите, проведите вечер просто вместе. но нет, Пхат сбежал. короч, не одобрямс, пусть под конец серии он и задумался повести себя как взрослый человек
@Потеряшка, и отдельно про ситуации. Дженг и Пхат обсуждают как Пхат плакал
П - почему вы смеётесь, было комично?
Д - нет.
я - да! да, черт возьми, было очень комично!
Дженг подкатывает к Пхату на вечеринке, когда они обсуждают как Пхат споет в ресторане Дженга.
П - и все разбегутся
Д - но я останусь
П - конечно, это ж ваш ресторан
я - ору в голос XD
разговор с диваном
...
боюсь мой ор выше гор слышали даже соседи...
Он свалил, потому что он не решительный, таким его сделали сценаристы, и с самого начала лакорна он не кому не мог отказать. Его герой так и ведёт себя неуверенно с самого начала!
@Потеряшка, по-моему, тут ситуации гораздо сложнее. если бы у него просто не встал, то да, можно сразу всё обговорить и просто побыть вдвоём.
мне кажется, что пхат где-то в моменте поцелуя понял, что ему некомфортно и В ПРИНЦИПЕ не хочется интимной близости с пхутом, а не то, что он физически не может этого сделать. то есть до этого пхат думал, что он этого хотел, а тут оказалось, что нет. поэтому пхат сбит с толку и чувствует вину перед пхутом. и ему нужно время, чтобы разобраться в себе, вот он и уходит
@tikki28, соглашусь с вами, что возможно Пхат почувствовал, что ему дискомфортно и он вообще не хочет этих отношение и физической близости. тогда его поступок становится еще более отталкивающим, ведь он не побежал разбираться в себе, а он побежал тусить с друзьями. он не пошел анализировать себя и свои чувства, он пошел пить и петь. имхо, не сильно хорошо. одно дело уйти покопаться в себе, другое дело уйти развлекаться, так то бросив своего парня вообще без каких либо объяснений, с одним простым "извини"
@Show_Me, соглашусь. очень уж персонаж Пхата ни рыба, ни мясо. при этом, ладно бы только сам мучался, так ведь его нерешительность, к сожалению, бьет по другим людям и заставляет их страдать. надеюсь, в решающий момент сценаристы отвесят ему немного стальных яиц, чтоб он смог разрулить все то, что происходит вокруг него, по вине его нерешительности в том числе.
@atrann, тут вообще юмор хороший, в первых сериях прям иногда был ор выше гор) за что мне и нравится этот лакорн - он легкий, юморок достойный, ну и Дженг, конечно, выше всяких похвал, особенно, когда улыбается Х)
@Потеряшка, не знаю, хоть я и не совсем понимаю, зачем он пошёл на вечеринку (не хотел быть один? хотел обсудить это с кем-то? пришлось идти, потому что пхуту так сказал?), у меня всё равно не получается как-то осудить пхата. отвлечься на один вечер, выпить и потанцевать для меня в принципе приемлемо. да и с дженгом они вроде просто болтали. вот если бы пхат загулял на неделю, или нарочно стал избегать пхута, или вообще полез целоваться к дженгу, то тогда да, нехорошо бы было. а так вроде бы простительно
@Потеряшка, по-моему - идти пить, когда у тебя проблемы, это уже клишированная ситуация в лакорнах хахаха, так что ничего удивительно. просто пошел глушить переживания, чтобы о них не думать
@дело пахнет писюнами, проблемы решаются зачастую по мере их поступления. в данном случае самая острая проблема в том, что Пхат близости не захотел, но ее хотел Пхут, видимо крайне очевидно притом, и чтобы ее избежать, избежать настаивания со стороны Пхута, просто сбежал. Прямо в эту минуту обсуждать еще нечего, т.к. есть понимание что что-то не так, но это на уровне ощущений и сам Пхат в растерянности почему так. Пойти себя анализировать в уголке, не каждый пойдет.
@Ikari Raven, Скорее была бы мысль, что сегодня почему-то не захотел, НО ЗАВТРА точно все будет Ок. А уже когда и завтра это не наступит, вот тогда человек идет думать, а не веселиться.
Мне понравилась серия. Хочется продолжать смотреть. Мне нравится,
что Дженг ведёт себя как джентльмен. У него есть класс. Интересно наблюдать как он обхаживает будущую жёнушку. А Пхат: тигрёнок, акулёнок, сюси-пуси, каваии.
Из Милого писателя сделали второстепенного посредственного героя, а Пхат тупит вернулся к бывшему...У тебя босс красавчик и сам проявляет к тебе внимания, :bip: тебе нужен эта амёба бывший. Спасибо за перевод!
Чудесная серия. Но опять ждать неделю, эх. Надеюсь ещё дольше не затянут, первый раз смотрю онгоингом (и так долго), прям мучительно ><
А я то думала, как они всё же разойдутся. А тут Пхат всё сам понял. Дерзай, детка. Это нормально признавать и исправлять свои ошибки.
Люди, кто-нибудь, объясните мне, почему Джаб предложил Джену остаться друзьями?. Я видимо после 2-недельного перерыва упустила суть, а пересматривать нет времени
Так ведь Джен на протяжение 6-и серий кормил Джаба какими-то мутными авансами, а как до дела, так сразу “Ой, мой парень Мон...”. Тут же, в конце эпизода, вообще лютый фейспалм: “Мы с Моном разбежались, а я тут вдруг подумал, что ты — Джаб был бы неплохим запасным вариантом...”.
Как по мне, так Джаб вообще по-джентльменски поступил, сдержанно и без всяких истерик предложив Джену остаться друзьями, а не сказав ему, что дорога на куй —> там! )))
...а ведь вполне мог, и был бы прав.
так и думала, что люди не меняются, и бывший Пхата будет также занят своими делами. особенно странно такое безразличное поведение, когда тебе дали шанс спустя столько попыток. кто бы что не говорил, в любви главное !внимание!. мотивы Пута даже не понимаю
как жалко было Пхата в этой сцене. приперлась какая-то тетка и права тут качает, еще и оскорблениями кидается. понимаю, почему он так расстроился. он и так постоянно переживает, что недостаточно работает, понимает, какая ответственность лежит на нем. и тут ему говорят его страх в лицо «из-за тебя компания понесет убытки» и он не выдерживает. старая корга она, я бы ее послала, но они бы тогда потеряли актера для съемок
Джап умничка. поступил как настоящий мужчина. Джейна не жалко в этом плане, определись уже! то он с парнем, то мы расстались, то с другим целуется - сплошные качели
Мне кажется что на Пхута слишком уж все наехали.. я конечно тоже вслух с теликом разговаривала, когда он тупил в телефоне и с лапшой (хотя возможно он тоже отвык от всего этого, привык быть один, устал после съёмок, ещё и после работы просят что-то срочно сделать, вот и не сообразил), но ведь после этого он во всем хорошо себя вел, и даже когда у них ничего не получилось, он просто предложил тому душ и отдых, а потом отпустил на вечеринку.. не говоря ничего лишнего
Так что не так уж он и плох
Понимаю что трактовать можно всё по разному, но вот мой парень вообще не эмпат, а я наоборот и писец какая эмоциональная, мы с ним 7 лет знакомы, и вот он не изменился в этом плане (и половины не замечает моих эмоций и что ранит), так что тяжело бывает, но ничего, справляемся..
Так и тут, Пхата любым словом обидеть-довести до слез можно, а Пхут другой в этом плане, не сразу понял, что для того подобное очень важно, а не обычная бытовая вещь, отвыкли всё-таки друг от друга за время расставания
А друг с работы у Пхата милый, пойду читать и пытаться понять, кто его играет и в жизни схожее поведение у этого актера со своим персонажем или нет)
Потому что если нет, то он очень классный) не раздражает и не переигрывает особо
И всё ещё надеюсь, что Джен сам расстался с парнем, т.к. после поцелуя что-то понял.. а не что его кинули и он побежал к Джабу.. так как мне нужны их поцелуи) и не только))
Эммм... РебЯяят!!!
Мне, ну писец как!! нужна ПБ:
Я ведь правильно прочел сб.т., что у Малышки-тутси Чон .. мЕсячные???
Я что лЕ опять в жизни пропустил какую-то важную инфу, блин ((??
очень жаль пхута, он показался мне нежным, уютным и заботливым партнёром, с которым можно построить счастливые здоровые отношения, он ни в чём не ограничивает пхата, не ревнует его (частое явление в BL лакорнах: парень кричит на своего партнёра за то, что тот подышал рядом с другим мужиком, пхут же вообще не такой), он ласков и вежлив с ним, да может он не такой уж эмпат, чтобы понять все заскоки пхата, уж тем более не телепат, чтобы понять, что у того в голове, но он искренне любит его
я не заявляю, что они должны быть каноном и главной парой, мне просто грустно видеть, как пхут страдает из-за неопределённости и метаний пхата, а ещё обидно, что в комментариях многие хейтят пхута просто потому что "ну, он же бывший, поэтому он плохой", да он явно не идеальный (дженг, кстати, тоже не идеальный, кто бы что ни говорил, идеальных людей не существует), но он старается делать всё, чтобы пхат был с ним счастлив
Ну,что так тянут то??? Это же не Южная Корея, ч обы из-за одного поцелуя восемь серий переживать... Больше, больше чувственности хочу..., а то мне уже и бывший начал нравиться...Я стала ему сочувствовать.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии