стервоза первого масштаба, таких надо сразу на огонь!! Как она могла присвоить сесбе то что сделала Макино, вот же стерва((( И что? Макино хочет сдаться? Совсем с ума сошла?!! Борись Макино, ты обязательно победишь)) Уверена, он вспомнит)) Обязан это сделать))
Читала мангу, смотрела корейский вариант и этот смотрю второй раз уже - итого 4-е погружение в историю. И только сейчас поняла, что Уми обо всём догадалась (в смысле, к кому Цукаса приехал, и что он очень важен для Цукуши) почти сразу и сознательно отбивала Цукасу (удивляюсь своей тупости, нэ?)... вот уж и впрямь змеиная натура
То, что Уми сознательно отбивает Домёдзи, это понятно сразу, с первых же её "это про него нянечки сплетничали". Память вернется... или не вернется... У некоторых годы уходят на возвращение. А некоторые так и живут в беспамятстве. Грустно, девушки.
Подлая скатиняка эта Уми, сволоты кусок. Как можно так поступать? Мало того что лостится перед Домёдзи, так-еще и украла печенья что она испекла. Короче говря она дрянь. И правльноо что Рюи еененавидит, она мне тоже на нервы дейсвует. Все будет хорошо, как-то разрулиться
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии