Так вроде и так уже понятно.Скорее всего он накосячил (момент на собрании с мамкой, где она про падение акций говорит) и потом этот мужик, что ему снится лишился работы и в итоге покончил с собой, видимо после этого мамаша ему высказала что-то типа: ты уже не ребенок, узри, как твои поступки влияют на жизни других людей и делай как я сказала. Брось свои детские игры. Ну, или что-то в этом духе.
Все запутали, все закрутили(( Вообще Домёдзи сам виноват, он бросил Макино, год ей не звонил, завел себе невесту, и тут ОПА, и я Люблю тебя)) Смешно)) Макино бедная, мне жаль ее, столько всего на нее упало, и она запуталась) Думаю все будет хорошо, она поймет свои истинные чувства...Ведь она любит Домёдзи...А Рюи просто опоздал..Так бывает... Надеюсь они все прояснят между друг другом..
Домёдзи сам виноват сколько можно мучить Макино? Бросил, невесту завел и вообще вел себя очень эгоистично, она все терпела и ждала, но в итоге у нее уже сил у самой нет, и я понимаю ее. Рюи вообще милаха, столько терпел, откладвал и ждал, всему есть предел)) Надесь все уладится и они разберутся с сбой и с чувствами)) Погнали)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии