Рада что конц был стоящий)) Ссупер и 2 сезон более динамичный, чем первый..Только Макино слишком быстро простила эту змеюку(( Она такое натворила, а она ее так просто простила..БРЕД...Я бы ее в асфальт закатал за это((( ХОРОШО все закончилось и я рада)) 10 из 10 супер дорама))
а я в шоке от Макино...такая аффца тупая, только ЭЭЭ? и отступить может, с какой стати-то? в начале позиционировалась как боевая девчонка, а реально - квашня квашней и я не верю что её любит такая зверюга как Цукаса, так что режиссер вот реально не убедил ни грамма. Не, тайваньская версия однозначно лучше
Отличная дорама) Обожаю сказочный хэппи энд, хоть где-то же он должен быть, а то в жизни не дождешься))
Прямо супер!
Ну и мои любимые Джун и Шун неподражаемы) Обожаю!
Сериал порадовал. Сказочность происходящего только добавляет шарма. Мацумото Джун прекрасен! Отличный актер. После "Любимца" аж не верилось, что рычит, аки дикий зверь ))) Какие разные у него персонажи, и со всем справляется отлично! Остальные актеры тоже не подвели. 5+ всем. Отправляю в "любимые".
отличная дорама, но как Макино так просто и быстро простила эту дрянь? Ума не приложу. Я бы ее изрубила в капусту, по любому, без вариантов. Хорошо что они тепрерь вместе, это радует, стоящий сериальчик.10--ка
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии