От хорошего не устают. Он достаточно опытный человек и уже способен по достоинству оценить ее цельность, чистоту и прекрасный хпарактер. Я вот думаю, что он в нее влюбится по уши и будет ей предан.
Я пытаюсь понять бывшую жену. Чего ей надо? Развод она сама захотела. Зачем продолжает лезть к бывшему и набиваться? Жалеет что брослила? Очень странное поведение. Я тоже бывшая. Но звонить и проситься спать у него в доме? Звать встретиться? Да даже по бизнесу, это вообще неприемливо. Потому что это носит риск переспать п дружески. Зачем? Зачем бередить старые раны? А они есть если последовал развод.
Госпади, Теппей и Рико)) Love Generation же) Угадаю эту мелодию с одной ноты. Это реально тест на возраст, сразу вспомнила, что ближе к 40, чем к 20 XD Обожала эту дораму, плюсую мужик!
Мне нравится, как стилисты одевают главную героиню. У нее стиль молодой аристократки. Он здорово подходит ее персонажу (девушке, выросшей без матери, опекаемой богатым отцом). Чудесные комбинации вещей, классная и продуманная многослойность, дорогие ткани и прекрасная работа с цветом (он сдержанный, но не скучный). Крой казалось бы простой, но не без изящества и кокетства. Мне нравится ее простая, ухоженная стрижка и чистое личико. После китайских и корейских актрис глаза на героине отдыхают.
Вооот, подъехала первая из опасностей. Чёртовы подруги! Не нужно никого слушать,сами разберётесь. Незачем лезть и расспрашивать про бывших. Ни к чему хорошему не приведет. Он все же старше и опытнее, надеюсь на его мудрость.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии