Хорошая милая дорамка, нормальные супруги с обычными проблемами, трезво на все смотрят, дружат, любят, учатся понимать и выражать свои чувства. Мне все понравилось. И как с братцем ситуация разрешилась тоже. Спасибо Чеширскому Коту за перевод этой милоты.
Почему Риоко оказался вдруг центром брака Майко и Харуми? Почему Харуми должен доказывать беспардонному братцу, что любит жену? По какому праву Рикчан вмешивается в дела их семьи?
Еще меня буквально бесит, что на протяжение всей дорамы о красивом, здоровом, обаятельном мужчине 44 лет говорят как о вентхом старике. Намекая на скорые проблемы со здоровьем и немощь. Это что за эйджизм! На мой взгляд, Харума намного привлекательней, энергичней и сексуальней и ее брата, и соученика по колледжу.
и то верно! у парней кроме молодости ничего нет... в 44 года сами то как бы выглядели, интересно! а тут мужчина красивый, добрый, заботливый, спортивный, профессионал своего дела, отличный жених одним словом, парни же только приступили ко взрослой жизни... братец безработный, с детскими травмами, за ним постоянно следить нужно и заботиться, как о ребенке! одногруппник карьерист, ему не до брака, он ночами напролет работает, плохо питается, о других не думает совсем! мужья из них никакущие будут!
Все наивнинько и милинько. НО, проблемы по большей части, высосанные из пальца! Есть с чем сравнивать, смотрел несколько дорам, лакорнов с примерно такой же разницей в возрасте. А так 8/10.
Ещё бы ты не любила его , девочка. Изысканно прекрасного, утонченного Такедзаи. Невероятно талантливого актёра. Я и сама его люблю. Кстати если бы вы видели его в возрасте этого мальчика, то вообще не было бы никаких вопросов. Он был невероятно красив, да и сейчас тоже очень хорош
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии