Братец - просто нечто! Ревнует как сумасшедший, мне кажется даже если муж у Майко был бы молодой, он бы бесился еще больше. Это просто тип собственников, привык чтобы этот человек всю любовь и заботу отдавал только ему. Такими бывают иногда и мамы, и папы, вообщем неприкрытый эгоизм могут проявлять любые члены семьи. Здесь вот братец...
Со стороны можно подумать, что братец переживает за сестру.. Но вот он только хуже делает тем, что пытается доказать какой муж козлик.. Да и вообще, выбрала мужа сестренка сама себе вот пусть и уважает ее выбор
Отчего бы дальнему родственничку не отправился жить к своим родителям? Как вариант: поселить его в дом к папе Майко, чтобы тому не было одиноко. Как ни погляди, Рикичану не место в семье молодоженов. Майчан разочаровывает, а казалась такой сообразительной и здравомыслящей. И еще, как по мне, в дораме сильно преувеличивают немощность сороколетних мужчин. Там все не так плачевно...
Вот никогда не понимала, чего всем японцам вечно есть дело кто за кого вышел замуж/кто на ком женился. Начинают на уши приседать. Вам блин какая разница? Ну что за привычка везде сунуть свой длинный нос!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии