Malinkas, ну, того, кого перевели из уборщиков обратно в офис - он очень даже ничего... я прям удивилась для кор дорам
а главный папаша кулаками бизнес строил, как у нас (там то похлеще было)
а отпрыски просто наследники
а иногда настолько замыливается глаз, что может и уборщицу неплохо послушать
но сюжет, согласна, слабоват... можно было лучше обыграть все
эм... то есть, когда заходили, они камеры прикрыли, а когда выходили - нет? )))
и да, почему она убирала флешку, если нашел её он и знал где
ох, не хотела бы я себе таких невнимательных сотрудников )
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии