Какая же эта сцена с раменом трогательная, "она и отец" и "она и Пён Хёк". Реву!!! Эта сцена… можно считать, это воспоминания об одном из последних ужинов гг-и с отцом… ведь в скором времени после этого его не стало. Честно этот момент я урыдалась!!!.. Очень сильно!!!
Вроде бы много моментов в серии понравилось,что хотелось прокомментировать, но та последняя сцена,когда всего одной фразой она спасла его... У меня нет слов. Тут даже неуместна шутка про то,что еда спасет мир. А ещё старший брат выглядит ещё большей мразотой, что даже противно
Написать в приказе можно что угодно, и так понятно, что отца Джун подставили. Вот кто это сделал, нам предстоит узнать дальше. Интересные экономические моменты с новым и старым продуктом, успех в Голубом доме акции Хёка. Романтика пока невнятная. Приятно на Шивона смотреть - выбрит, в костюмчике!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии