Санта клаус. Вот вы говорите про героиню, но у них в Корее не принято ставить женщину деятельной фигурой. Даже если она не способна отстоять или принять подобное решение, она пытается помочь трудом, как на этой фабрике. Единственное, что может оправдать ее как персонажа истории- то, что создатели хотели донести мысль о том, каким может стать мужчина, вдохновленный возлюбленной. Тогда ее позиция как женщины в отношениях с мужчиной вполне оправдана.
Бить работников, это что, норма в Корее??!!! Они слышали про права человека и унижение человеческого достоинства! Стюардессу за грудь схватили и раздули проблему, а тут рукоприкладство, публично.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии