Мне не понять тайского менталитета, чувак предлагает богачу в залог занятой суммы свою дочь! Какая честьXD А ничего, что баб у этого миллионера и так завались, куда ему еще твою дочь, алло!
Тоже не поняла какой толк от такого залога. Неужели в Тае такой дефицит красивых девушек, что готовы за них миллионами платить?:))
Неужели подешевле не найти?XD
Герой в мыслях уже представил, что будет владеть какой-то красоткой, видимо другой дочерьюXDD я бы на месте сценаристов на роль главной героини взяла 40 летнюю тайскую аджуму-трансвестита с кудельками))) только чтобы обломать его мечты)
Вот непонятно, а зачем мафиози какая-то девка вместо денег? Это такая его богатейская прихоть? Так хоть бы девушку взяли на роль покрасивей, а в этой ничего особенного нет. Правда, и сам-то мафиози не красавец, да и не первой свежести мужчинка. Девчонка молодец, одна из всех вокруг его не боится. Было смешно, когда три мужика наставляли на нее пушки.
если не учитывать эротическую подоплеку у мафиози. то какая то детская страшилка получается- охота за девчонкой, оч наивно и смешно) и все это действо сопровождают гипертрофрованно - серьезные лица и зловещая музыка за кадром)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии