И неужели авторы хотят уверить, что этот мафиози средних лет западет на старшеклассницу? Абсурд. А ученицы в школе сплошь какие-то дурынды, так верещат хором при виде Лина, словно кинозвезду увидели.
По части глупостей лакорн убойный. Бесполезный мафиози и оторва девчонка. Спецом ее на переговоры в школьной форме привезли? И зачем им вообще сдался этот Карлос, если он не в ладах с законом и почти в бегах? Какая может быть совместная работа с тем, кто под каблуком у интерпола?
На роль главного героя могли бы и получше парня подобрать. Смотрится старше своих лет да и играет плохо. Всегда одно и то же выражение лица, не человек, а робот.
комментаторы жгут)))эх,не жили вы в лихие 90-е..тогда как раз все так и было как тут показывают..и про директора школы мафиози и про школьниц на переговорах и в багажнике,да и не только в багажнике,как тех же самых школьниц отморозки у всех на глазах в машины к себе затаскивали..возможно и сейчас такое есть где нибудь..то что вы с этим не сталкивались,не значит что это невозможно и не бывает..
Да она просто шизанутая... А кого бы нам послать на самые важные переговоры? А вот, шизанутая же есть, че голову ломать. Лооогика... И теперь я понимаю, почему ее папаша прогорел: он на переговоры с бизнес-партнерами школьницу посылал. Итог закономерен. Сценаристы жгут - я ржунимагу... Ну, если бы мы с девчонками в классе 7-8-ом собрались сценарий писать - наверное, вышло бы нечто подобное.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии