Вот дура эта Бэй Лин, шла бы да и рассказала дяде, ничего не говоря своем упырю мужу. Раз вызнала, что он негодяй, так чего от него ждала? Идиотка. Про Мину тоже глупость, хочет улететь домой - босая, что ли, и без паспорта? Как же билет на самолет купит? И Лин вмешался зря, ну ради Нак, чтобы не думала про него плохо.
А Пыин парень-то и неплохой. Просто молодой и амбициозный. Похоже, втюрился в деваху, только добиться не умеет, или не хочет, все-таки она его заложница.
Пыин: "...с двумя девчонками я справлюсь сам". Да блииин, ты с одной справиться не можешь. Она тебя то запахом пота разводит, то вантузом по голове в нокаут отправляет (отмечу, вантуз резиновый, а не стальной). Так и крутится в голове: да, когда ж ты ее уже изнасилуешь. Вот, как так можно наснимать, что начинаешь болеть не за жертву, а за насильника.
Самая главная и классная фишка фильма - это когда они головой качают! Сначала Лин Лан, потом Джонсин, потом Дени. Кто следующий начнёт головой качать? Жду с нетерпением! ))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии