Ох уж эта дорамная логика - я его люблю, он любит меня, но я от него откажусь! Ради чего? И как эта троица собирается мужу и родителям предъявлять новую принцессу?
Логика как раз есть. Да она его любит и он её, но...изначально это всё ошибка. Всё должно встать на свои места, иначе всем крындец. Этот брак подарен императором, и если он узнает о подмене, то казнят всех. Поэтому гг-я правильно делает, что держит свои чувства и старается не сближаться с гг-ем. А что касается родителей гг-я, так они молча примут. Так как не захотят лишиться головы. Конечно, у них будет шок, но выхода не будет.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии