Замечательная история любви генерала и разбивательницы валунов))) Дорама интересная, неожиданная а также веселая, советую смотреть всем любителям романтики и комедии :D
Как же это было мило. Последние минуты пищала от восторга. Прям сказка. Хотя немного подругому развитие сюжета представляла, но и это не разочаровало. Оказывается самый главный антогонист был в конце. Вот почему я никак не могла выбрать между главой форта и владельцем картеля. И проблему с невестами классно разрулили. Я в восторге!!!
хорошая легкая романтика..милые парочки, просто няшки)), все же интересно закрутили заговоры...быстренько так все развязали за пару серий...конечно тут есть погрешности, но это не серьезная дорама, тут можно если даже в серьезных сюжетах допускают трешак..я отдохнула в розовых облаках так сказать..
Вот и досмотрел дораму, ну неплохая конечно, но все таки она типичная китайская дорама, в том плане что нет какой то драмы, нет сильных чувств и эмоций, у китайцев беда с сильными эмоциями, дорама смотрится очень легко скоротать вечерок самое то думаю, особенно если хочется что то простое посмотреть и легкое, без напряга.
А отец-то Мэй Шицина какой милый и понимающий стал в последних сериях. И не узнать, по сравнению с тем, кем был вначале! Да и мачеха, видно, искренне на свадьбе радовалась. Эх, хорошо, что мир в семье у них воцарился!
За перевод большое спасибо, но все же я соглашусь с меньшинством, которые нашли эту дораму довльно посредственной. Сюжет для подобных дорам по большей части одинаков: милая героиня, серьёзный герой, который влюбится первым и, конечно же, попытка закрутить недокриминал, в данном случае- с незаконной продажей соли.
Если вы неискушенный зритель, то вам зайдёт, но когда за плечами уже довольно большой опыт просмотра дорпм,в т.ч, китайских,то что-то, кроме как закатывания глаз такое вызвать не може
Мило, немного затянуто. Жаль дочь главаря. В принципе милая, но избалованная девушка, которая искренне любила Бао, потеряла все (отца и банду, которая была ей как семья) и съехала с катушек. Было бы лучше, чтобы в этом фильме или вовсе ее не было (тогда фильм оказался бы короче на пару серий), или чтобы она все ж разобидевшись на отца, ушла из банды до ее уничтожения, оставаясь в неведении и путешествуя по Дзянху.
Еле домусолила до 19 серии с перемоткой, бросила и сразу 30 посмотрела. От идиотизма гг-ни воротило просто. Эта пробка из-под шампанского всю дораму загубила. Как такой персонаж может нравиться?! Там даже положительные качества блекнут на фоне "детского сада" взрослого человека. :bip: полная, а не романтическая дорама.(((
конец такой сказочный, что что-то тяжко дался мне)) и все кругом стали еще умнее и проницательнее, а папа главного героя еще и готов был в семью безродного нищего бандита взять, чтобы всем было хорошо, особенно его сыну..
отцы и сыновья в дорамах часто свои недопонимания решали после пьянки, а тут вместе подрались и появилось отличное взаимопонимание...
ну сказка, она и в китае сказка)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии