Какой же приемный отец бандита мерзкий. Не ужели у них нет красивых дев? Не поверю, что глава бандитского логова не спуститься (или не пошлет кого) в бордель и не выкупить самую красивую деву от туда для утех. Чушь. А вот отнимать невесту у названного сына, просто ниже плинтуса, тем более когда ему сказали, что они уже "того". Это вообще аморально, они же типа "семья"
оба гл. героев не умеют играть,гримасничают ,пытаясь хоть что-то изобразить.Выглядит смешно.Но сыграть любовную сцену физически очень даже могут.Вторая пара получше, но тоже ощущение, что играть и им не надо.Тоже гримасничают.Набор неталантливых актеров..Но чтобы отвлечься от переживаний в хороших дорамах с трагическим уклоном-очень хороши,чтобы отвлечься и успокоить свои нервы.
Вот у меня тоже ощущение, что смотрю утренник в детском саду : миленько и не более того. Но думаю ,что это именно просто расслабить мозг и не более того .
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии