Сначала я посочувствовала Кавину с тем, что его облили ведром воды, но когда выяснилось, кто облил и тут он же входит в магазин, орнула (⁀ᗢ⁀)
Не поняла "прикола" с белым лицом... Я думала, что они как-то хотят напугать своих друзей - парня и девушку, а они намазались, чтобы привлечь клиентов для перевозки... (O_O;)
Ааа... так у них тут все практически "белилами" намазаны :DD Наверное, какой-то местный тренд)))
"Сказал, что работа, о которой ты мечтаешь - полное д*рьмо" - эм... Из-за этого настолько вселенская обида и драма??! У них такие эмоции, особенно у Чо, что я поначалу подумала, что он когда-то другу в любви признался, а Кавин отказал))) Зачем так раздувать-то, бож... (-‸ლ)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии