Сан подбешивает, что лезет 3-м лишним между Чо и Кавином ( -_-) Если ему нравится Чо, мог бы ему давно об этом сказать, еще когда они работали вместе, а не "мой лучший друг", пф (눈_눈)
Не вижу в паре Ви и Арта, они абсолютно разные, (даже внешне) как гора и тапок... Не представляю, чтобы Ви согласилась быть с ним (¯ ¯٥)
Явилась мамаша "года", на ребенка пох, зато за мужика готова и столбу глотку перегрызть (-‸ლ) Где только такие стервозные шм*ры берутся? Небось, любовник вытурил, вот и приползла "на коленях", еще и вякает, с*ка (︶︹︺) Тод - красавчик, тоже мысленно ему аплодировала ('▽^人) И сестренке - респект! Все правильно сказала этой гадине ✌️
Приколола мама Чо :D Она их так хотела "застукать" или что?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии