спасибо за перевод! неплохой сериал, было много веселых моментов. И поцелуй Чо и Кавина тоже понравился. Вообще актер, игравший Чо, симпотишный, мне Джено из NCT Dream напоминает.
Хорошая, лёгкая дорама, без стекла, слёз и соплей. Поцелуй Со и Ковина порадовал. Он был хорош. Не понимаю, почему девушка с короткой стрижкой согласилась встречаться с тем дядькой. Я шипперила её с той робкой девушкой в очках. В общем, я довольна дорамой.
У тода был просто месячный недотрах без жены походу - сразу на тина залез. И зачем они друг другу лицо сломать или шею свернуть пытаются, когда целуются?
Какой Тод терпеливый человек, я бы уже на его месте, этой св*лочной "мамаше" и "жене" залепила бы в морду и за патлы вытолкала за дверь.
Мама Чо просто сидит с лицом: "два парня "дерутся" за моего сына, ппц!" :DD
Чет "торт" у них маловат.. Какое-то пирожное... Их четверо за столом, почему "торт" только имениннице? Была бы я гостьей, мне бы тоже хотелось попить чая с тортиком, а вот "это" вот с одной свечкой, такое себе... (-_-;) "Катит" только, если надо поздравить кого-то лично, один на один.
Вот кобыла, еще и смеет стыдить Тода! Да малышу будет стыдно, что у него такая недомать, а не заботливый и любящий второй отец!
Кавин идеально и замечательно объяснился с мамой Чо, да и она классная! Всем бы таких родителей!
Как-то не верится в любовь Ви к Арту... Мне кажется, они пока не пара, совместное катание на мотоцикле ни о чем не говорит ┐(︶▽︶)┌
В целом, лакорн приятный, без особых драм, легкий, романтичный, милый и моментами веселый; получила массу позитивных эмоций! (⌒▽⌒)☆
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии