Ух ты, буду первой) ну штош, у нас темный прынц, мрачный и загадошный, и милая булочка, которая играет в шпиёна. Динамика понятна, но драма в конце обещает быть довольно острой (когда все секреты откроются)
@No_oN, Необычные ощущения, когда все знаешь! И ляпы видны))
Если интересно подробнее. Когда он таскает с собой глину, чтобы практиковаться - забавно. На воздухе она превращается чуть ли не в камень)) Ее постоянно сбрызгивают в таком случае. :bip: бы у него что получилось)) Я правда уже по сериям дальше, не помню было ли это в первой.
Но вообще забавно видеть изделия, инструменты и вообще работы. Только пока не вижу гончарного круга, а большинство изделий сделано на кругу, а не ручной лепкой.
@Reiga, Про глину, кстати, я не подумала.)) Но он её вроде в пакетике носил, если он закрыт был до этого, она, вроде, не должна была засохнуть. Но вообще, конечно, здесь скорее акцент на романтику, чем на ремесло.
@No_oN, Не, просто пакет не пойдет. Нужна как следует смоченная салфетка, в нее заворачивают глину и тогда уже в пакет плотно закрыть - тогда она не затвердеет. Просто в пакетике не сработает, увы + на воздухе быстро высыхает, особенно когда ее жмакают руками. Пальцы часть влаги отбирают. Обычно ее часто из пульверизатора, например, опрыскивают.
Но я, конечно, понимаю, что тут на романтику акцент) А смотреть такие моменты забавляет, потому что знаю "кухню" изнутри
Эти мегапозитивные мальчики-одуванчики уже надоели, если честно. Я понимаю, что противоположности должны притягиваться и т.п., но тут будто одному 10 лет, а второму 40, не вижу их как пару. Гончар кажется сложным персонажем, поэтому, он пробуждает интерес, а про стажера всё ясно, он какой-то шаблонный (видимо, это мода такая), весь такой милашка, который лезет куда не надо. Удивляет всегда откуда там страстная любовь берется. Меня больше заинтересовала вторая, (я так полагаю), парочка.
Они еще более мега позитивными кажутся на фоне вот этих травмированных мега депрессивных: ) Хотя в этом сериале мне парень нравится, не совсем сопливый эмоциональный щеночек, а с мозгами всё же)) А вот про вторую парочку - дааа! Мне она ох как тоже интересна!
@allesunny, Вот это Вы точно подметили. Получается довольно-таки сильный контраст. Но я уже тоже подумала, что может дальше персонаж этого паренька раскроется получше, и там всё сложится))
Вот это в конце ваще было неожиданно)) ничего не предвещало, так сказать)
И какие все хорошенькие!
Правда наш деятель искусства для bl (который boys love), староват малость, на boy уже не тянет) Непривычно видеть такого зрелого после тайских мальчиков-зайчиков))
Если что, то я сугубо про внешку говорю, а не про его год рождения. Видела его в ранней работе, он там тоже выглядел взросло, хотя то было лет 10 назад, видимо особенность внешности. Корейцы в 35 лет в большинстве своём выглядят на 25 лет. Те же Гон Ю и Дон Ук - им не дашь их реальный возраст.
Здесь же он выглядит на свой возраст и вот это и удивило.
Чисто внешне, тот же Чан Шик♥️ выглядит лет на 18, ещё молоко на губах не обсохло))
Корея!! Ты куда так разогналась?))) Вижу там серьёзно так во вкус вошли)) я даже не успеваю смотреть! А некоторые работы вообще чуть мимо меня не прошли... Спасибо тем, кто в комментариях советует глянуть ту (или иную), новенькую (или не очень) историю и работу!
Начала смотреть и окунулась в нежную,очень жизненную историю отношений случайной любви))) Красиво, по-корейски очаровательно представлен сюжет, своеобразное индивидуальное обаяние главных и второстепенных героев наполняют дорамку чувствами,переживаниями,надеждами,разочарованиями, учат прощать и помогают понять, что же такое настоящая любовь. Советую смотреть)))
Господи
Всю голову сломала себе, где же я видела актёра, который с татухой еду подал, а это Вон Тхэ Мин, он играл коллектора в Ты заставляешь меня танцевать
У него имя раньше было Вон Хён :bip: теперь почему-то Вон Тхэ Мин
Досмотрела... Вердикт: вкусно!!! Корея меня ещё не разу не разочаровала, с их качеством и дотошностью, ещё б погорячее что-нибудь дождаться и будет нам счастье!
А из актёров я больше всего на хозяина кофейни залипала, почему-то. Но гончар горяч, спору нет! Про ауру и голос люто плюсую, вместе с табуном мурашек!
Господибоже, после "Любовь витает в воздухе" ничего не заходит - памагити))) осилил только половину серии. Когда сладких глупеньких булочек играют молодые актеры, это норм и мимими, но такое же поведение выдает взрослый мужик это кринжово. Еще и эта иерархия в компании - максимально отвратительное начальство. Сорри, чистое ИМХО.
Это вы про Вон Ена, он сладкая булочка, но совершенно не глупенькая, наоборт умный, добрый, смелый, что он и покажет в дальнейшем. А иерархия и ужасное начальство в корейских компаниях судя по сериалам, такое у них везде. Ну и сериалтеые Таиланд и Корею странно сравнивать.
@Blacks, Дак я ж и не спорю, что он хорош\не хорош как актер. В целом пост был про то, что не зашло лично мне и почему. Никого ни к чему не склоняю) А сравнивать можно даже теплое с квадратным, это уж у кого как фантазия работает) Опять же, я про себя - существо всеядное и не имеющее предпочтений в направлениях, стилях, странах и тыпы. Везде есть плюсы и минусы. Благодарю за Ваше мнение, оно кому-то поможет сделать выбор.
@gostqwek, Как это восхитительно - получить люлей за озвучивание собственного мнения, никого ни к чему не призывающего) И да, в "Любовь - это наука" есть прекрасная возрастная пара, которым легко удались все эмоции: напор и сомнения, нежность и комедия, любовь и трагедия, и куча милоты. Просто Браво! Так что я в состоянии чувствовать что мне(!) нравится, а что нет. Дорама в любимых у меня) И этот факт ну никак не говорит что сериал этой страницы плохой. Он просто не зашел лично(!) мне.
Ну, всë, парень, начинай молиться. Если из-под его пальцев из глины такие вещи выходят, прикинь, что с тобой будет? Расплавишься, и в кучку не соберëшь, да-да.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии