@Apriltiger, Это же леди в первую очередь для зимы. Чтобы лучше хранились тепло. В Корее пусть и не очень холодная зима но довольно промозглая, так что запутать с улицы мокрость и холод идея так себе была
Какой же Чан Шик лисёнок, глаз оторвать невозможно, как в такого не влюбиться, такое лицо и тело - просто красавец!
А хулиган в татушках похож в некоторых ракурсах на Ли Мин Хо))
И гончар за нашей больной булочкой ухаживает как за девицей - трепетно и нежно..
С болезни тоже проржалась, на слух прозвучало от неожиданности как нечто венерическое)))
А мне ЧанШик Мью напоминает, в некоторых ракурсах прям очень похож, особенно спящий.
Для хулигана кстати это уже не первая БЛ, заяц стреляный, надеюсь тут взаимодействие будет не хуже)) Прошлая работа мне его тоже очень понравилась.
В общем каст, один другого краше)))
Вот прям не могу, как же Гон Чан Шик на Ли Джун Ки похооож!! И даже ушки-лопоушки... как братишкиии. Фильм смотрится ооочень даже мило, история нравится...
Сцена с глиной, это они "Привидение" косплеят?))) (Патрик Суэйзи и Деми Мур хдд)
Ну, по фильму, там дальше были танцы и ночь любви, нельзя нарушать традиции, я считаю )))
Fallen for U (Instrumental) GONGCHAN эта в конце серии
Traffic Accident (Instrumental) Dann & MUJIN а эта с 11 минуты, мне самой понравились, шазам помог найти
по характеру я так похожа на гг гончара, поэтому понимаю почему он так показывает эмоции и чувства как бы «закрытого» человека и другого гг понимаю (милый парнишка, который и не думает об отношениях), но вот, что я не понимаю, так это комментарии людей
мне нравится, как они взаимодействуют, поэтому, пожалуйста, не обесценивайте чужие чувства
В комментариях выше многие сравнивают и описывают кого же им напоминает актёр Чан Шик.
Я тоже напишу)) в нём я почему то вижу Сон У Хёна (Кан Со Джун из "Моей звезде") на 4 минуте меня таки осенило))
Вот вроде и типажи разные у них, но блин... Может потому что он всегда улыбчив, дружелюбен и открыт в общении. Скорее всего поэтому)
с.3
все такое пластиковое, начиная от лиц и оканчивая ситуациями. неужели нельзя делать все более жизненно (корея раньше была в этом мастером). нет, выглядят, как глянцевые болванчики, и ведут себя также.
одна надежда, действительно, на вторую пару - может, там что живое проклюнется.
после того как он в первой серии разбил тарелку, кажется что он может что-то урониь или разбить просто зайдя в комнату или проходя мимо какой-нибудь вазы XD
Пока посмотрел три серии может быть что-то изменится но так грустно от того что всё такое искусственное, красивые актёры классная задумка интересная атмосфера но всё так фальшиво и ненатурально. Надеюсь дальше будет лучше.
Засланный казачок осваивается на местности. Комнатные двери словно дверцы в тумбочке, пролезть можно только согнувшись в три погибели. Крыша кажется такой тяжелой, словно вот-вот обвалится. Но всё равно дом очень красивый - комнаты большие, всё в теплых тонах, деревянные полы... э-эх.
Парнишка, ты хоть бы спинным мозгом задумался о том, что если человек вот так сбегает ото всех и меняет даже имя, то должна быть весомая причина, а не просто блажь. Что ж ты такой послушный барашек?!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии