:bip: у них глазурь разведена под окунание! Как при массовом производстве! Хотя у него же свой магазин, так что вполне. Эх, мечта))
Зато не мучиться с покрытием как при малом количестве изделий с кисточкой и накладыванием слоев)
@Reiga, Нене, так под всеми дорамами/лаками - находится профи и читает лекцию, а мы сидим с отрытым ртом и пониманием, что в дорамном мире узнаёт больше чем в школе)))
@Rossosole, Это очень здорово! Главное не ждите, как в фильмах показывают, что у вас с первого раза ваза получится)) А вообще гончарка это классно! Постепенно учишься от легкого к сложному)) Если на кругу, это нужны курсы. Можете попробовать какой мастер класс посетить по созданию кружки, например, чтобы понять надо оно вам или нет))
Корейцы не перестают умилять!
всегда обычгый сюжет затрагивает что то внутри, мечты, желания, стремления.
Вроде как и простая ишра актеров, но нет той "клоунады" которая все еще есть в тайских произведениях.
Обе пары хороши. И здорово, что развитие их отношений полноценно показывают.
Ну и понятно что дальше Юн Тхе Джун прознает зачем Джи Вон Ён так активно за ним бегал. Ну по крайней мере сперва. Конечно поругаются. Затем помирятся, но не очень страстно так как сериал то корейский. В общем все будем надеяться на хэппи энд.
Уже слышу звон разбитого сердечка Тхэ Джуна, когда он узнает почему Вон Ён изначально прицелился к нему. У него и до этого был печальный опыт, поэтому и закрылся (плюс натянутые отношения с отцом)
Мне одной это напоминает сюжет старого доброго «Служебного романа»?)))
Корейцы прямо радуют в этом году. Надеюсь второй паре уделят побольше времени.
Сердечко заходится от милоты. Обожаю такие сериалы. Красивые актеры, ненавязчивый сюжет с долей интриги и хрупкого стекла, томные взгляды, громкое молчание ...пляяя...что со мной?!
Я так кайфую от этой дорамки, ктоб знал)))
Пошла читать манхву - а там уже год как не переводят (как раз примерно до этого момента переведена, совпадение??) - печалька(((
Пошла читать на английском...когда май инглиш из вери бед, из бед и огорчений...
Вот на столько она мне нравится)))
Мне одной кажется что Тхэ Джун всё знает? Ведь он уже прокололся насчёт виски. Потом не показали момент караоке. Может он там проговорился. И тут опять он не дал Вон Ену выпить. Это мои предположения только...
только посмотрела тайский сериал, где в коментах обсуждали "волшебную Ы пропитку"(постоянные обтирания полотенчиком по поводу и без)... смотрю в корею тоже завезли))) но они еще, видать, боятся ТАК как тайцы обильно использовать... но начало есть ^^ надеюсь наловчаться XD
ДА! эти волшебные мокрые полотенца! и пластырь! не забывайте про второе супер средство! Я вот недавно проверяла полотенце при 39,5 ...штоош, не помогло. планирую заказать пластыри на Али, ну чисто для эксперимента ))
@Tutuma, По-моему, на Али надо заказывать 사랑 [саранъ]-чиков из ЮК. Такие, как "Учитель" и в 39,5 помогут с полотенчиками... а тем более без них)))
Ну, или одним видом своим добьют окончательно... чтобы не мучилась)))
(사랑[саранъ] - любовь)
@Tutuma, В эффекте чего (или кого) Вы сомневаетесь?
Поверь: красивый секси-бой,
Он, как волшебною рукой,
Снимает головную боль.
Да так, что голову теряешь?
Лекарством лучшим будет секс:
Снимает застарелый стресс,
Поправит талию и пресс!
Проверено! Я отвечаю!
Выздоравливайте))
@TolkuTo, в лечебном эффекте прекрасных мущщин из ЮК я не сомневаюсь!!! ))) но вот если говорить об Али, то не факт ,что пришлют как на картинке))) знаете эти все шутки и мемы ожидание-реальность) и вместо Учителя пришлют друга Учителя)) не плохо, но уже не тот эффект))
Ну, нет, пацанчик, ты до конца-то договаривай: "Я встречаюсь с девушками не потому, что они мне нравятся. А потому, что они знатно лупасят меня при расставании. Забыл сказать, я мазохист."
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии