Это не героиня больна, а сценаристы. Они склерозом все вместе страдают. В первой серии она прекрасно фланировала на приёме на высоченных шпильках и танцевала. А к 10 серии у неё вдруг ноги а пол цепляться стали.
15:51 забавно как этим двум мусору даже в голову не приходит что им тоже по идее нельзя наедине встречаться ровно как и ггне но почему то обс:рают только ггню
17:46 как я говорила часто, те милашки из дорам такие же тираны, просто в овечьей шкуре
те кто с оч низким уровнем осознанности наверное даже не замечают что ему плевать на ггню и что с ней будет от того что он рассказал что знает про контракт, просто хочет ею владеть
не, не, не.. Это другая сказка, сказка "Красавица и чудовище", где он для всех грозное и беспощадное чудовище, а для нее в конце тапочки в зубах будет приносить)))
с 14-30 - ну, что за сцена - сидят в пустом кафе и не видят кто сидит не вдалеке... у них, что единственное заведение куда все, только туда и ходят. у сценаристов видно, совсем нет воображения.
мямля вообще такой какой-то..неестественный, ну нельзя же до такой степени подбородок спиливать, не лицо, а какая-то сплошная ассиметрия...позор китайским пластическим хирургам!
Какая же глупая гг-я ! Ей предоставился шанс научиться этикету, иностранному языку. То есть всему тому, что принято в обществе богатых и успешных. Но она тупит и ленится.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии