я однозначно люблю сценариста, подкупать девушку сына чтобы она свалила в закат уже не модно xD Теперь надо наоборот, чтобы она даже не думала об этом. Прям от души xDDD
-ты знал и защитил, ага тебе же говорят - я её люблю, что не понятно? Из ушей вынь бананки и угомонись, даже друг детства понял откуда ветер дует и отошёл в сторону
Поцелуй второй пары был сценический,снимать надо было с другого ракурса.Вообще впечатление такое , что все всё делали на коленки и тяп-ляп.Время только отнимают...Зачем-то папы-мамы влезли.Прокручиваю.Это птичье гнездо на голове у второго героя и его дама с возрастом губы накрашены как у старой ведьмы.Прошу прощения, если кому-то нравится...
Боже мой, ну какой же он красивый? Я всю дораму голову ломаю - это сколько же надо сделать пластических, что бы быть похожим на того зелёного инопланетянина? Ну и вкусы у китайцев.
аналогично...это как же надо было спилить скулы и подбородок, чтобы вылезло такое уродливое треугольное лицо((( да, это модно - удлиненное лицо, но не до такой же степени((( я думаю он и сам такого не хотел, просто хирург перестарался, криворучка
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии