По-моему, с Тачибаной у неё хорошая такая "мужская" дружба. Но лично мне противно смотреть, как он её г-ном за глаза поливает. Как-то в моём представлении, если кого-то любишь, всё равно защищать перед другими будешь.
С юнцом, имхо, другая тема: ей была нужна влюблённость (заметим, не любовь, а взрыв эмоций). На что-то серьёзное при разнице в 15 лет рассчитывать глупо. Но от самого "приключения" отказываться глупо. Остынет, тогда можно будет спокойно расстаться.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии