@Ann*, родство оно везде родство. Просто они не особо кипишуют на счёт инцеста из-за веры в то, что возлюбленные по прошлым жизням в этой рождаются как можно ближе друг к другу.
@Ладгерд, Первый раз обратила внимание в " Алых сердцах", что Ван Со женился на племяннице и сводной сестре и это было для всех нормально.
Хотя если не заводить детей почему бы и не любить сестру...
@Ann*, в Древнем Египте в семье фараонов выйти замуж или жениться не на члене семьи было невозможно. Нонсенс. Неприлично и преступно. Потому что кровь фараонов это чистая кровь богов, смешивать её с грязной кровью простых, даже родовитых, смертных не в коем случае нельзя, так что хочешь, не хочешь( а они ещё как хотели), но жениться придётся на сестрах или матери, так же и замуж. Ничего, долго проправили, пока у потомства не накопилась критическая масса генетических ошибок, да и с теми можно было жить.
@Ладгерд, Если углубиться в изотерическую историю, то египецкая цивилизация была основана потомками Атлантов, которых разбобасили наши предки Ориане. Атлантов выселили на север африки как изгнанников и они не хотели смешивать свою кровь а архантропами черными африканцами. И как говорят исследователи генной инженерии египецкие фараоны были одной гаплогруппы с нашей царской семьей, а мы потомки Ориан были родственниками Атлантов. Семье фараонов было :bip: смешивать свою кровь с местным населением.
Вы просто умница и очень смелая женщина. У нас такая короткая жизнь и так много условностей на которые порой не нужно обращать внимание и если потом что-то идет не по плану прощайтесь с ситуацией не сожалея ни о чем. Я столько копий переломала , а муж взял и ушел из этой жизни в 45 лет. Его нет, а я смотрю дорамы.
Так странно, ругают за внешность такую красивую актрису, с идеальной фигурой, ухоженную до кончиков пальцев ног, в стильной модной одежде, со стильно-небрежной прической. Да, она не барби и не трансвестит, нет двух флаконов лака на голове, ну так это и хорошо.
Обожаю этот фильм и в который раз пересматриваю. Актриса красивая и молодая. Еще маленькая и стройная. Но если бы взяли некрасивую, крупную тетку, которая и правда выглядит на 40.. У :bip: вообще не было шансов. Одевается как бродяжка. Я понимаю устала, но улечься на землю и заснуть, как старый алкаш... Ведет себя чересчур непосредственно, того и гляди зад начнет на людях чесать . Дело тут не в возрасте совсем.
Не, всё. Хватит. Чем дальше, тем глупее. Героиня ведет себя как 12 летняя, ну, не возможно быть настолько глупой. Герой Миуры вообще нулевой, никакой заинтересованности. Какая то клоунада. Очень слабая пародия на КимиВаПетто.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии