Ну не пара ей Хирото,молодой красивый,ему ещё хочется развлечений,ему по возрасту положено наслаждаться жизнью. А Сакуре нужен брак,семейный уют,ребёнок. Хотя в реальности знаю пару с разницей в 13 лет,есть ребёнок. Но там парень очень самостоятельный,серьёзный,безумно хотел ребёнка. И знаю пару с большой разницей в возрасте,которая распалась после 15 лет брака, детей нет,у обоих второй брак. Жене было хорошо за 60 к тому моменту,а мужу не было и 50,он нашёл себе любовницу помоложе.
Да согласна в реалиях все сложно и логично. только когда все как положено. Против природы не попрешь и какие бы ни были соблазны в жизни надо мыслить здраво.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии