Почти один в один))Это прекрасно))
Надеюсь когда-нибудь экранизируют "Ты здесь".Те герои достойны экранизации)))
Хот вряд ли такое будет,но вредно не мечтать :А
надеюсь эту мангу никогда не экранизируют)) поскольку логическая ошибка т на 50 процентов не передала сдержанности и сосредаточенности Сану и из красавчика дезайнера выставили не характерного глубокого понимающего и продуманного персонажа, а просто шута((( А -Ты здесь- лучшая манга из лучших и ее вайб передать ну прооосто не выделят столько денег на каст и сьемки) вы же понимаете
Так.. ну, для сомневающихся - новелла, говорят, очень хорошая. Я про нее много слышала, поэтому буду смотреть. Хотя 1 серия не то чтобы очень зацепила, надеюсь раскачается. А ну еще я вкрашилась в девушку в черном, а впрочем, ничего нового xD
Как только узнаю , что в яой снимаются айдолы из поп-групп , так меня сразу
одолевает *нервная дрожж* - будет поцелуй или не будет...они ведь *берегут* свой имидж... )))
ХУБЭ мне пока нравится больше , чем СОНБЭ и думаю , что второму долго придётся *побегать* за *милым малышом* )))
ЛИБЕРТАС , большое спасибо за Вашу работу ! Вы наше всё !!!
как и ожидалось от корейцев - отвратительно!!! --- серии короткие.
А так --- умопомрачительно... я бы удлинил серии и прибавил количество примерно 30 минут серия, 16 серий.. вот это было бы идеально
Вот за что люблю корейцев - все их сериалы со смыслом,с логикой, с отличной музыкой,красивые и яркие!Но самое главное-они с ДЕЙСТВИЕМ!! Актеры не просто ходят-сидят перед камерой и говорят свой текст..Они ходят по выставкам, отмечают дни рождения с кремом на лице, прилагают усилия для достижения своей цели, иногда коварно задумывают всякую месть, одним словом -они ЖИВУТ!!! И все эмоции на лицах яркие, а не застывшие как у масок! Спасибо переводчикам за оперативность и за труд! Будьте здоровы !
Я не знакома с другими работами в этом цикле, но сюжет дорамы реально очень интересный. Не ожидала от дорамы много и видать зря, уже после первой серии затянуло. Жаль только, что серии планируется так мало 。゚・ (>﹏<) ・゚。
Чета я походу влюбляюсь в корею и корейцев))) уж больно нравятся мне их сюжеты и темы) все эти Моно и Реагенты)Модели и дизайнеры ,Путешествия во времени, Вампиры ,Шеф повора, спорцмены по бегуи ,Хакеры и Айдолы ааа боже пока переезжать в сеул)))
:bip: новелла, :bip: манхва, а теперь еще и дорама вполне достойная, вау *__* Конечно тут будет все гораздо более прилично, но интересно посмотреть на такую интерпретацию
Глоток свежего воздуха! Айдолята сделали мне хорошо! Идеальная разница по возрасту и в росте.
KNK люблю и уважаю, жаль редко камбэкаются. Они ваще ещё функционируют?
Vиvат, корейский биэль!
Кому пригодится, звучит на 15минуте: Coldin - Romantic Devil [Semantic Error OST]
О! я ждала, ждала как хатико)) Еще тогда, когда на постере была картинка из... манхвы, да?)) И не зря, судя по первой серии)) А по таймингу это должно быть что-то типа Студсовета)
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы не оценили наш юмор. Мы ни в коем случае не пытаемся выстебать или оскорбить кого-либо. Но, попрошу заметить, что мы занимаемся этим абсолютно безвозмездно и, в первую очередь, для себя. Если вам не угодило наше "творчество", то вы всегда можете посмотреть серии с субтитрами или другой озвучкой.
@d4Ck227, я не в коем не хотел обидеть))) мне нравится и спасибо вам за озвучку))) и если вы заметили я поставил везде улыбки виде скобок))) Голос то у девушки хороший просто мне как вокалисту хотелось чтобы пропели красивую песню))) вы не обижайтесь)))
@d4Ck227, Здравствуйте! Спасибо за ваш труд!
Обожаю озвучку d4Voices, жаль что в других озвученных вами дорамах нет такого вольного обращения с переводом. Или есть? Подскажите, тогда, что посмотреть))
Логическая ошибка сама по себе шикарная, но благодаря команде d4Voices она еще более заиграла)) Превьюшки к следующим сериям, как отдельный вид искусства))
@Margooliss, К сожалению, больше таких проектов с вольным переводом пока нет, т.к. мы хотим побыстрее набрать большую аудиторию, а с подобными приколами начали появляться недовольные люди, что не очень хорошо. Но все еще впереди.
@d4Ck227, Удачи вам!
В любом случае я с вами, голоса озвучки прекрасны, ребята молодцы! Надеюсь когда-нибудь развернетесь на широкую ногу, так как в вашей вольной озвучке самый сок, за это вас и любят))
Посмотрела Логическую ошибку уже дважды, оба раза с вашей озвучкой, судя по комментариям нас тут много таких в восторге от d4Voices<3
Решила очередной раз пересмотреть сериал, но уже с озвучкой. За 18 минут так подняла себе настроение, так как постоянно хохотала! Спасибо, ребята!!! "Чмок его в пупок..."
Озвучка - фантастика, без нее было бы не так весело)) "беброчка, хуба-буба" "самая лучшая баба этого сериала..." пхпхпхпхпх, я в слезы! Спасибо огромное
перводчики жгут))) мне слегка не понятно, почему из-за (если правильно поняла) факультатива не выпустили парня. никаких пересдач, отработок - просто оставили еще на один год. Так по сюжету надо? но парнишки симпатичные)
Милота какая.Пересмотрела два раза,готова на третий круг пойти.А некоторые сцены настолько прекрасны,что счет пересмотров потеряла. Без озвучки намного лучше (не в обиду d4Voices, уважуха вам ребят) сама люблю озвучку и смотрю постоянно с ней,но не здесь. Так намного атмосфернее. На Пак Со Хама вообще налюбоваться не могла, его мимика,голос,игра...ухх,без ума от него...
От ненависти до любви один шаг))) Классика жанра, вспомните хотя бы ТарнТайп первый...так хочу сказать, что есть здесь своя корейская изюминка, своя подача сюжета, очень интересно и необычно. Немного для меня холодновато в отличие от некоторых тайских творений, но есть такие милые необыкновенные моменты, ради которых хочется видеть подобное, от чего никак не можешь отказаться)))
Красивые до неприличия главные актеры, оригинальная подача отношений, словом, весьма достойно, чтобы увидеть)))
я представляла Сан У внешне немного другим, но такой типаж и эмоциональный диапазон - то что надо! А Чже Ен вообще идеальный)) и хотя первая серия не то что бы бомба - затянули с поиском и знакомством, как по мне, - но все равно очень хорошо! И трек отличный))
Ребята, среди вас есть те, кто хорошо проинформирован или увлекается учёбой в Корее? Есть ли действительно факультет визуального дизайна в хангуке? Я смотрела на сайтах, но именно про этот факультет ничего не нашла. Тем более этот универ языков, там мало специальностей в другом направлении
Ну тем не менее, очень много таких мини-дорам и они в большинстве случаев получаются в таком хронометраже куда интереснее, нежели если бы их тянули на 20 серий по 40 минут
D4voices вы супер. Я эту дораму пыталась несколько раз посмотреть, но все заканчивалось на первой серии. Ваша озвучка расскрасила данную картину новыми красками, посмотрела на одном дыхании
Хм, с такой реакцией могу предположить, что сами вы не прочь похалявить на коллективных работах.
Одно дело, когда это банальная школьная презентация на тему, другое дело - работа в среднем/высшем заведении по спец предметам. И, поверьте, когда делаете работу вдвоем-втроем вместо десяти человек, начинаешь ненавидеть вообще все общество. Вспоминаю дизайн-проектирование и брр.
Иногда стоит показать, что подобные штуки во взрослой жизни могут не прокатить.
да что ж такое?! уже не помню какой раз пересматриваю и все не могу насмотреться!!! Они нереально милые!! крутые романтичные и непосредственные. Спасибо всем кто работал над этим произведением искусств. Низкий поклон
Блин, в рецензиях читала, что тут нет типичного кринжа БЛ сериалов.
Но на 5-й минуте жёсткий испанский стыд для меня. Разговаривает сам с собой, как дурак. Ещё и пристал к первому попавшемуся человеку с такой самоуверенностью.
Короче, держу кулачки, чтобы дальше было лучше.
Со счёта сбилась, какой раз пересматриваю. В основном всегда смотрю с сабами, чтоб голоса актеров слышать...Но тут разнообразия ради решила с озвучкой посмотреть..
DAVOICES - я кажется на вас запала ахах
Но надо ж предупреждать, с превью следующей серии так заорала, что у кошки чуть инфаркт не случился ХД
Все восхваляют дораму, но ни один не прокомментировал, что сюжет не соответствует сюжету показанному в манхве/новелле (где это логично и намного интересней обыграно, нежели в дораме).
А это настолько важно? Сериал сам по себе от этого проиграл? А вообще, мало какая экранизация может похвастаться 100% соответствием... На такое и рассчитывать не приходится
Я очень хочу 2й сезон, с этими двумя актёрами.. и хочу дораму "Ты здесь".. и тоже с этими двумя актёрами.. я слишком много хочу..
Пак Со Хам, надеюсь ты окончишь службу и вместе с Пак Дже Чан продолжите начатое.. watcha услышь мои мысли
Это прекрасно) Я так рада, что экранизация одной из любимых манг вышла именно такой. Отдельный респект подбору актеров, нестандартная для этого жанра внешность, хорошая игра, идеальное попадание в характеры героев. Очень рада, что всё не опошлили дурацкими выражениями лиц, глупыми классическими сценами, а точно раскрыли каждого персонажа, передали их особенности) И большое спасибо за перевод!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии