Восторг!!! Чже Ён красавчик, я чуть слюной не захлебнулась, когда он снял шапку. И где ж вас таких красивых находят? Серия очень понравилась. Спасибо огромное переводчикам за оперативность. Требую продолжения!!!
Омо! Ну какая же прелесть! Я с таким интересом в последний раз из корейского БЛ только "Метод", пожалуй, смотрела. Да, есть штампы, история развивается по накатанной, но ведь главное, как это все подано))) А подали ну просто замечательно! В полнейшем восторге от актеров, играют бомбезно ^^ Персонаж Сан У, вообще моя отдельная любовь здесь: умный, с наличием внутреннего стрежня, от своих принципов не отступает. Плыву от него вместе с Чже Ёном хддд
@Ankalot, Видела, как все хвалят) Взяла на заметку. После дорамы, обязательно прочту саму новеллу для сравнения. Всегда так делаю, если что-то снято по книге и обычно первоисточник оказывается лучше. Из-за этого и откладываю на "потом", чтобы не испортить впечатления от просмотра)
@ValRain, Согласна. Я так же с "Магистром дьявольуого культа" поступила и не пожалела. Правда, когда читала, у меня невольно дорамные мордашки в голове всплывали, но так даже атмосфернее что ли...XD
Пхахаха! Даа! Я все смотрю и думаю ну как так клёво можно выглядеть в простом спортивном костюме?!? История из разряда «не одежда красит человека, а наоборот»
Мне особенно нравятся губы СоХама. Четко очерченные, идеальная форма. Верхняя чуть потоньше, нижняя попухлее...)) Очень гармонично смотрятся на его лице. Не рот, а произведение искусства от природы! Отдельное загляденье! Посмотрев несколько сотен дорам, авторитетно заявляю - таких губ, как у СоХама, днем с огнем не найдешь!))) Плюс у него ровные белоснежные зубы и красивая улыбка. Всё вместе – отвал башки!)) Повезло парню!))
@Куросавишна, Ну, как вам сказать… лицо, прическу не берем – тут все ясно, сплошное любование. Хотя над прической тоже много поработали – куча всего для волос плюс невидимки (он сам рассказывает, что у него пушистые волосы и его hair-manager использует невидимки, чтобы их придавить; сам на камеру вытащил 7 штук из волос, так прикольно! )) В результате я отдельно тащусь от его идеальной прически…) А “все остальное” скрыто под одеждой… тут можно только угадывать…)
Хотела дочитать манхву,но её так до сих пор и не перевели,так как там главы выходят как в Дигре и Хантере.Решила почитать новеллу,теперь читая её мне представляются герои с этой внешностью...Что делать?! :А
Не могу, почему это всё так мило?!) Как же приятно сердцу на них смотреть вместе) На Сан У вообще залипаю) У него очень красивые губы) Нельзя быть таким) Теперь нужно дожить до следующей серии…!)
что ж творится то а, что ж происходит корейцы просто нереальные) как я ждал эту серию и дождалсяяя.. как бы хотелось чтоб они увеличили по времени серии хотя бы 35 мин серию уже было б идеально.. мне эта пара очень нравится просто загляденье
Я тут наконец-то добралась до новеллы "Color rush" и вот тут в первых кадрах герои так напомнили персонажей оттуда) Особенно эта разница в росте)) Вот чего не хватило той дораме: там оба актера худенькие, аккуратные, когда в новелле другое описание)
Если честно, пока что совершенно не понимаю всеобщего восторга от этой дорамы. Что вам в ней так сильно нравится? Сюжет вообще никакой, даже повседневность можно сделать интересной, но тут в ней вообще ничего нет. Неужто нынешним зрителям ничего не нужно, кроме милоты и симпатичных мордашек парней? Да и сами парни как-то не слишком впечатлили пока что. Видимо дорама исключительно для женской половины аудитории, мужской половине тут вообще ловить нечего.
@Шэнь Вэй, 1. Я не психолог, я из IT, и я оборжалась... Местами прям в точку. Тяжесть принятия логиком творческих людей тоже отлично отражена.
2. Повседневность прекрасная. Учитывая, что в новелле оба изначально были гетеро. И потом встретились...
3. Это не только мы, фендом, считаем данный кейс отличным. Это новелла занимает первые места. А уже потом по ней снимают дораму, аниме, рисуют вебтун.
4. Если Вы все еще остались при своем мнении - пойду поплачу, что ж поделаешь.
@Khametova, Ну что поделать) Не зашло мне) Герои не зашли) Может были бы другие актеры, было бы иначе) А может не зашли именно герои) Это же дело вкуса) Для меня наличие красивых мордашек ничего не окупает) Один строит из себя очень принципиального и по сути дела высокомерный :bip:. Другой упертый баран, который решил, что он исключительный и поэтому неучастие в проекте ему сойдет с рук. А когда не прокатило, решил доставать виновника всеми возможными способами) Не вызывают они у меня симпатии хоть убей)
@Шэнь Вэй, Ну, да. Это чисто дело вкуса. Мне вот, к примеру, вообще азиаты не очень. Обычно либо манга, либо вебтуны, либо аниме. Там они себя симпатичными рисуют. Я в полемику-то вступила только из-за того, что меня задумка цепанула.
И, если Вы думаете, что гг - высокомерен, Вы просто с технарями некогда не общались. Или с творческими людьми. То, что Вы ошибочно приняли за упрямство - это как раз непомерное его, осложненное высокомерием у одного и, соответственно, вместо высокомерия у 2 гг узколобость...
@Шэнь Вэй, И, когда я говорю - узколобость, это в смысле, человек не понимает ничего, что выходит за границы его опыта. А опыт ограничен формулами.
Отсюда и конфликт. Отсюда и юмор.
С другой стороны, а не много ли Вы уделяете внимания дораме, которая Вам не понравилась/не понятна?
"Какой ужас, дайте 2..."?
@Шэнь Вэй, ))) Вот, кст, да, человек - кульминация... Я тоже не могу оставить сообщение не отвеченным) И, боюсь, так у всех людей с логическим складом ума.
И именно поэтому меня так насмешила и новелла, и дорама. В большинство визуальных приколов дорамы я узнаю себя. Даже специально опросила людей, которые на схожих специальностях учились, да, у них тоже есть любимые клетчатые рубашки... Т_Т
Почему все пишут, что это прелесть? Это же самая обычная травля. Чувак ничего не хотел делать, :bip: весь год и за счет младшекурсника решил выпуститься, но у него не вышло и он обозлился не на себя, а на мальчишку. Это же мерзко.
по новелле не так.
Он прогулял из-за конкурса какого-то. Но к Сан У он прицепился не поэтому, а потому что Сан У его видел несколько раз, но не запомнил ни имени, ни лица. И Чже Ён хотел стать тем человеком, которого запомнят
@Foxy (\__/), Её удалили там, где я читала ( Но мне она очень понравилась, одна из любимых в этом жанре. И герои интересные, и сюжет, и отношения злоровые
попробуйте тут, вроде все части ( но эта новелла почему-то периодически удаляется)
www.wattpad.com/story/323887076-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0
@Панталончики Хичоля, Что-то у вас проблемы с агрессией) а тут персонаж действительно его мило задирает. Не путайте задирания ради привлечения внимания и травлю. Травля это абсолютно другое.
@Starsinyoureyes, Не за что. На этом сайте выложен только урезанный вариант - в каждой серии отщипнули по кусочку. Если хотите, могу написать вам в личку, где можно бесплатно посмотреть полный.
Смотрела за кадром как они себя ведут и чувствуют, ребята молодцы,чувствуют себя непринужденно,нет никаких смешков в плане игры, очень быстро отыграли и видно что между ними очень теплые дружеские отношения,им вместе достаточно легко и комфортно,нет слов они идеальны.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии