Как бы кто в своё время не бомбил от поведения Чжэ Ёна,на самом деле такой человек жизненно был необходим Сан У. Просто сама вселенная благоволила что бы парень очеловечился и начал получать радость от жизни,а не вертелся бы в колесе собственного существования,как застрявший камень.
Как же я ненавижу всех халявщиков вместе взятых и этого в отдельности. У меня аж пульс подскочил от злости, удивительно как у самой носом кровь не пошла. Кстати четкое расписание помогает при многих психических расстройствах, если бы мне так факапали день, я бы за неделю с катушек слетела. Блин, так снято классно, а сюжет бесит, чо делать :( Только сто осилила лакорн с бесячим художником и вот опять. Хотя в дорамах даже гет абьюз цветет и пахнет. Сколько чеболей угрожали девушкам увольнением
в первых сериях, шантажировали, доводили. А в последней бац и любовь-морковь. Не удивительно что юный бл жанр щас на все грабли понаступает в ближайшие годы.
Вы не правы насчёт Дже Ена, да, сейчас он кажется наглым, но это лишь потому, что он ещё не раскрыт как персонаж. Уверяю, он намного лучше, чем сейчас вам кажется. В новелле так точно. Он умён, адекватен и очень понимающий. Вопрос только в том, смогут ли раскрыть в полной мере его характер в дораме.
@Яойная малышка, Спасибо, я вот думаю, может попробовать новеллу прочитать. Я написала комментарий сразу после просмотра, у меня аж руки тряслись, нехило триггернуло. Я его оставлю поэтому, не думаю, что одна такая, кто из эпизода выбирается. Иногда читаю комменты до просмотра даже и помогает фильтровать контент
@kadzikhirie, Прочитайте, не пожалеете ))
Я начала читать после просмотра коротких нарезок из аниме и их поцелуя. И теперь они одна из моих самых любимых пар.
@Яойная малышка, а мне его характер нравится и то как он флиртит с Сан У )) аж возбуждают эти их совместные сцены) надеюсь с каждой серией расстояние между ними будет сужаться всё больше и больше) а если он его поцелует я вообще улечу )))
@Яойная малышка, главное чтоб этот поцелуй перенесли в сам сериал) и желательно не один поцелуй а несколько и чтоб не чмок в губы а реальное засосяо было))
@Яойная малышка, Ох, бюсь что этого они сделать и не смогут! Слишком малый хронометрож, для раскрытия таких персов! (>_<) Сама смотрю и понимаю какие же они тут поверхностные, (особенно Сан У), по сравнению с новеллой(((
Мурашки от просмотра, когда осознаёшь, как они потом будут себя чувствовать и вести друг с другом
Вот что значит смотреть дораму после прочтения новеллы, приятное чувство )
Игра актёров мне нравится!
@Яойная малышка, Спасибо, но я почему-то решила, что Вы до конца прочитали новеллу. Вот и решила узнать, где нашли, потому что у меня не получилось найти завершённый перевод.
@marishullka, Основная часть новеллы переведена на этом сайте, сейчас осталось перевести несколько экстр новеллы. Так что можете смело начинать читать ;)
@Меня все бесят, если б забанили в гугле - было бы жарко)) как в пекле)) а вообще жаль что там вход тока через вк и фейсбук, хотел через гугол зайти и :bip:
@LINGEO, Если вы на ранобелиб зашли, там переводы от двух команд. У одних почти уже завершено, они видимо вслед за анлейтом выкладывают, а другие только начали.
Как же мне нравится, актёры шикарные, сюжет не скачет как в других bl дорамах, музыка и картинка отличные. Чувствую, что сие произведение будет у меня в фаворитах
нет корейцы решили меня добить??? 22 минуты?? Не знаю трудно описать весь спектр кайфа который я получаю от просмотра данной дорамы, актёры, их игра и даже осты - всё просто феерическое, хочется съесть все серии .. каждая серия как драгоценность.. не могу ими насытится..
просто в восхищении.. но серии катастрофически маленькие
Зачотный тролль! Прикольный сериальчик, нравится динамика и музыка.
Может быть и не надо было смотреть онгоинг, а дождатся всего сразу, чтобы одним махом посмотреть.
Но сил ждать нет, затягивает не по-детски)))
А мне нравится. Дизайнер правильную тактику выбрал, только так Сан У и можно расшевелить. Лакорн прелесть. Прям улыбалась всю серию. Герои красавчики. Пара получится шикарной. Спасибо переводчикам за прекрасно проведённое время.
И почему это Сан У не нравится красный цвет?) На мой взгляд он гармонично вписался в образ Чжэ Ёна) У Сан У идеальные черты лица, прям «ожившая статуя») Теперь ждём в следующей серии, что Сан У снимет свою кепку)
Немного стриггерло, что в комментариях говорят об "расшевелении" Сан У, тогда как мне кажется, что наличие у человека четкого расписания и планов, вовсе не означает, что он себя ограничивает и мучает. Некоторым людям, мне в том числе, так намного легче живётся, и растормаживать их вовсе не нужно.
Вообще, на этот этапе Сан У похож на аутиста. Одни и те же действия, расписание с точностью до минуты. А для таких людей расписание - жизненная необходимость
У Сан У все гораздо сложнее в психоэмоциональном плане. Он с детства немного "особенный". В новелле хорошо этот аспект освещён. Так что тормошением тут не поможешь¯\_(ツ)_/¯
А вот второй, кстати, по ходу сюжета, очень нехилую работу над собой проведет и поменяется! Он умничка))) жаль что тут мы этого не увидим((
@skallon, Уж не помню дословно конечно...))) Но осталось в памяти, что диагноза у Сан У точно нет))) Вроде как он сам Дже Ену об этом и говорил, отвечая на вопрос.
Все было подано как некоторое отклонение от нормы восприятия и анализа информации...
@Ankalot, это и есть нейроотличия. ауитизм - это во первых не болезнь, во вторых не умственная отсталость. именно так - СанУ отличный пример - и выглядят большинсво аутичных людей, т.е. "нормально".
Просто хочу сказать, что поведение ЧжэЁна на самом деле ужасное. По этим двум сериям создалось впечатление, будто у СанУ может быть какое-то расстройство, которое заставляет его так чётко следовать расписанию, а Дже его просто ломает. Одно спасает - делает он это явно от непонимания и не зло. Просто он большой ребёнок, который на самом деле сильно расстроился. Будь он злым человеком - отомстил бы ещё не так, а постарался бы найти самую больную точку и ударить туда.
ого, неужели тут осуждают перса за действия, которые заслуживают осуждения? я удивлена) мне тоже не нравится поведение Джэёна. мало того, он ведёт себя как ребёнок, хотя сам виноват, что на второй год остался (тут я полностью поддерживаю Сану), так ещё и рушит распорядок дня другого человека. я сама веду ежедневник, планирую дела и следую расписанию (пусть и не такому строгому, как у Сану), потому что это помогает с провалами в памяти (и не только с ними), и если бы кто-то начал точно так же
Мне очень нравится подбора актеров,когда читала новеллу,а читала я ее после просмотра дорамки,в моем воображении именно эти актеры прям гармонично вписывались в происходящее)))
Как уке да-мальчик цветочек ,типичный айдол А вот как Со Хам ,мужиииг такой столько,лет в айдолах проходил?!хотя,смотрится очень молодо,и не скажешь,что ему почти 30.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии