Мне химии не хватило от героини, в ее любовь я не поверила, но она играла уж по сценарию, не ее вина . И зарождение их любви тоже как то смазано, как то резко и необоснованно любовь случилась!
А главный герой и девочка хорошо раскрыты сценаристом и отыграли замечательно!!!
Не реву , потому что так и не поверила в их взаимную любовь! Такое чувство, что просто позволила себя любить напоследок, разрешила себе жить в комфорте и ласке и все !
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии