Я не пойму, вроде героиня не 15 летняя девочка, и ей даже не 18...ей ближе к 30, ведь должна адекватно мыслить. 100миллионов вон~18 251 500 р. Ребят, анреал где она и на какой работе сможет эту сумму достать?!!!. Конечно продавать тело на органы - это крайний случай, но в очень очень сложных ситуациях люди пойдут и не на такое, тут даже не почку!, печень после такой операции восстанавливается(хотя любая операция риск) . Ей дали такой шанс, тут надо изо всех сил благодарить и стараться.
А не вести себя, как будто ее в бордель отдали (вот уж действительно сломать себя). Ей бы помогать этому мужчине изо всех сил, ребенку 7 лет, поговорить, что этот дядя такой хороший он маме Помогает! ... А уж слова этим бандитам " Что у меня ничего нет" вообще смешно, если каждый будет брать , а по итогу говорить , а отдать не могу - что с банками будет. У бандитов разговор короче, тут простите и убить могут - и я не про кино, я про реальность.
Насчет ребенка с одной стороны я вполне понимаю почему она скандалит по поводу нового папы и все такое, тут и детская ревность и вообще ощущение что игрушкой(мамой) придется делиться, с другой же стороны я хочу заметить что воспитанием её тупо не занимались ибо она все время куда то бежит по поводу и без, как по мне и обливание людей из шланга уже показывает что ребенка никто не воспитывал, а уж беготня по улице куда глаза глядят, я честно удивлен что ребенка еще не задавили или не потеряли.
Коротко о гл.героине и её отношении к обещаниям: на вопрос дочери - "Как хорошо в парке развлечений, мама, давай сюда каждый день приходить? Гл.героиня, будучи вся в долгах, - "Хорошо, обещаю". Занавес
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии