да нет там никакого воспитания, мать не от мира сего, как у нее проблемы - на ребенка наплевать, то потеряет, то забудет про нее. Пока что жестко перематываю=(((
Ну вот и скажите пожалуйста какой бред, ни за что не поверю что ростовщики могут припереться в ресторан и начать там всех непричастных лупить, такую :bip: я даже у нас представить не могу, а уж в корее, сейчас везде куча камер и все это закончится минимум штрафами, а то и срок припаяют если не того толкнуть, одно дело они могут притащиться к ней домой или на улице схватить, а такое, чего б им еще не прийти в этот ихний голубой дом и не начать бить по :bip: президента.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии