Мин в роли Тью "неподдающийся, скрытный, эгоцентричный", но шикарный, потрясный, и обалденный криминальный оппа) Апгрейд засчитан)) Сбывшийся сон) (а, хотела написать - голубая мечта хд)
Тудум под медузами, в лучах света не случился, но Гай после соджу косплеил Ная, и приближал этот момент как мог)) Ну что же, пожелаем счастья всем, кого изменила любовь) И любви тем, кого не успела))
Увлекательных событий и счастливого финала!)
у друга Гая на фото нос как у бабы яги крючком, а бандит (как впрочем все бандиты в тайских дорамах) красавчик - и поэтому ему все прощается .Драки его даже украшают , придают особый шарм.
Показалось странным, что девушка-хостесса отправилась домой после смены, наверняка же поздно ночью,
не переодевшись, прям в своей, с позволенья сказать, униформе!
Да ладно, у них в лакорнах (а может и не только) даже врачи-хирурги ходят в своей форме по улице и даже ремонтируют машину, а тут всего лишь девушка-хостесс )))
То есть снова безэмоциональная роль у актера (или он сам такой?) и очень молодой гангстер. Однозначно досматривать не буду. Хотя черные рубашки ему идут бесспорно
Тью очень горяч, а его сдержанность добавляет интриги, да и вообще, с такой внешностью, подобный образ беспроигрышный. Но шрам в виде креста?) Серьезно, у него на спине в крестики-нолики играли ножами?)
может, у меня маленькая насмотренность именно Тая (из лакорнов цепляет один из десяти, остальное в корзину после первой серии), но образы обоих гг показались довольно нетипичными. сдержанность гангстера выглядит очень органично, не кажется искусственной байроновской маской (актер прям молодчинка), второй парнишка - нормальный такой "экстравертный интроверт": болтун один на один с комфортными людьми, молчун в незнакомых компаниях. играют, на мой взгляд, оба очень ок :) в общем, буду смотреть.
Играют прям по манхве я бы сказала. Правда там мафиози более шкафистый такой, хотя тут ребята более органично смотрятся. А еще не очень понравился друг Гая, в манхве он посимпатичнее и там понятно почему на него западают, а тут какой-то ни о чем.
Пи Тью, красив, зараза, идет ему темное. У этой парочки после алкоголя обычно отношения продвигаются довольно стремительно, на радость публике. Ещё один он гоуинг в копилку.
Замечательно ! У ребят потрясная химия ! В последнее время, до Geminai & Fourth, Meen & Ping были моей самой любимой парой :-) Они и сейчас бесподобно хороши и чертовски обаятельны, но два озорника из " Школьного президента " и " Лунной курочки " все-же, где-то немножечко лучше :-) А вообще, эти обе пары умопомрачительны !!! Здесь болею за этих шалунишек, в ноябре буду болеть за других, красота да и только :-) Могу смотреть и пересматривать их игру бесконечно долго :-)))
Спасибо за перевод! Повзрослевшие, похорошевшие, вернувшиеся вместе- Мин и Пин! Здорово! Как хорошо, что этой паре дали продолжение.
История должна быть интересной и увлекательной.
Приятно встретить здесь и Виннера. После лака " Битва миров Y" , хотелось увидеть его новые роли.
Ну что ж. Можно смело сказать, что в топку сразу после 1 серии. Ужасно. Просто ужасно. Мало того, что актеры совершенно не импонируют, играют плохо, я бы даже сказал деревянно. Персонажи тоже никакие абсолютно. Не зацепили совершенно. Карикатурные, скучные. Не покидает ощущение, что уже это видел. Сюжет? А его кто-то видел? Может покурить отходил или его не пригласили? Клише моменты - куда ж без них. Ох уж эти напивающиеся тайцы и падающие на других людей. Но тут хотя бы должное отдам.
На губы он не упал. По поводу завязки сюжета вообще кошмар. Кто это придумал вообще? Сценариста просто в костер! Блин, да я за 10 минут( а может и меньше) умудрился завязку и небольшой костяк сюжета придумать/добавить/адаптировать лучше, чем показали в "этой" чуши. И ее можно смело расширять и дополнять аж, я думаю до 3 серии... С учетом того, что здесь их всего 8 - это неплохо. Но здесь настолько сделано все на :bip:, что противно смотреть. Очень жаль актеров, что снимаются в этом :bip:
Парнишки симпатичные им бы хороший сценарий и режиссера было бы круто , в первом сериале вообще неловкие были здесь вроде более менее , но всего лишь первая серия посмотрим что дальше
Только сегодня думала, что хочется что-то про гангстеров, а тут такая прелесть на глаза попала. Ещё и актеры, чья химия мне ещё в предыдущем сериале понравилась)))
Когда он сказал "у меня не так уж много друзей", я подумала, что он не такой уж асоциальный, у меня их вообще нет, да по сравнению со мной он просто супер мега общительный))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии