Я же говорила,что Валь скотина,так вот повторюсь,ещё какая скотина,прям бесит меня,ну,что ты за человека,не себе ни людям,ну не мешай ты,отойди в сторону,у тебя есть девушка,вот к ней и топай,а не показывай какой ты рембо,на минималках,ну против бандита,ну куда ты лезешь,появился конкурент и всё,надо включит ревновашки обижашки!)
Конец,такой ваушный,собираю себя почестям,ну прям загляденье,можно смотреть вечно,на это!)
Спасибо переводчикам,за перевод серий!)
P.S.Обожаю гангстеров,прям,ух!)
@ladyiron, Такое впечатление, что этот Валь будто специально провоцировал, чтобы его избили и он мог потом Гаю предъявить свои побои)) Ну типа я же тебе говорил что он бандит и надо держаться от него подальше)) Хорошо что Тью не повелся.
Экватор лакорна и чудо свершилось, очень захотелось узнать что за приступы смелости у персонажей ))) Друг Гая зная что перед ним гангстер так себя с ним ведёт... он что сохранился перед тем как открыть дверь? Парни меня в этом лакорне приворожли так что, видимо, я тут надолго ))
Сладко, нежно но так мааало!!! И как то вроде быстро события разворачиваются и медленно одновременно...Судя по трелеру у них там событий вагон и маленькая тележка...когда все успеют такими темпами- ума нне приложу!!!
Безумно нежный эпизод у моря. Трепетное отношение Тью к Гаю: объятья, лёгкие касания губ, волнение. И эта нежность на контрасте ганстер, нежнее нежного становится❤
Тью, твоë желание не опускаться на самое дно понятно, и всë же... Думаешь, эта кучерявая наркоша в пенке от тебя отсовокупится? Гай... Как в анекдоте, честное слово. Хочу ли я, могу ли я, давно ли я, г..но ли я?
Зачем снимать рубашку, чтобы рассказать, что ты член мафиозной группировки?) Нет, мне всё нравится продолжайте!)) Но...
- Хочешь знать, кто я?!
- Пи`Тью, так кто ты на самом деле?
- ...Стриптизёр! Экзотический танцор! Мальчик гоу-гоу!
- Та лана, шучу!)) Натурист, я!
***
- Открой глаза! Посмотри на меня!
- Ёпт-тв*ю-м@ть, красотища какаая!
XDD
P.S. Тату с левой стороны, клинок или что там, наверное нарисован для лакорна) Или это новое реальное?
@The best way to relax, Это проделки подсознания, или самообман)) Когда головой ещё любишь Ваню, а сердце уже отдал Тью)
Понадеемся, что Тью и в самом деле, не так-то прост, и они будут живы и счастливы)
Это называется оставлять запасной аэродром в функциональном состоянии, а то вот без присмотра оставил и всё - сорняками зарос, не приземлиться если что;)
@Lady Ami, LOL Даа) Ваня конечно слегка подраздражает, но мне прям не хочется, чтобы он уж совсем оказался гадом по отношению к Гаю, всё таки он для него лучший друг)
Ура! К нам пришла любовь! С первого взгляда!)
Я тебе нравлюсь, хоть ты этого ещё не знаешь. Тест : скажи, что я тебе не нравлюсь, и я навсегда исчезну! А-а-а, не можешь. Ну, вот и ответ.
Это конечно всё чудесно, но "от мафии ещё никто не уходил".
Мне срочно нужен спойлер про хеппи-энд)
@The best way to relax, Вижу между Камолом и Тью слишком большую разницу. Из Камола никто собаку сделать не пытался, и Камол босса папой не звал, и по первому его слову револьвер к своей голове не приставлял, однако)
А вообще, это ("от мафии ещё никто не уходил"), цитата из комедии))
@Куросавишна, Это да, Камол сам боссом был вроде, а вот эпизод с револьвером показывает, что Тью не так прост ) если такой верный "папе", то странно, что врёт ему...посмотрим
Спасибо за перевод! Что- то не видно девушки Вана, или он уже к ней охладел? Теперь за Гая взялся? Только вот как- то поздно, Пи' Тью уже не отдаст Гая никому. )
А этого наркошу Киндзи, может и правда надо было грохнуть, видно же, что он ещё многим жизнь подпортит. )
И ещё хочется продолжения истории нового работника кафе- Босса, с помощником Пи' Тью, смотрятся неплохо. ))
Мне все же больше нравится криминальная составляющая этого лакорна. Мафиозные разборки более интригующие, чем этот любовный треугольник. Честно, я бы посмотрела такой лак про бадитов, эта история становления, гибель отца. Мин на удивление хорошо вписывается в роль гангстера, и неплохо играет, когда он не в паре с Пином. Я даже и забыла на мгновение, что тут у нас любовь должна крутиться, пока смотрела сцены с бандюганами. Только из-за этого и смотрю, без криминала, это обычный лак про студентов.
Ой , как нравится это дорамка)
Тью ОЧЕНЬ красив)) ))
Бесит только этот друг, прям не могу! Ничего не понимаю , что у него там в голове!!! Очень сложно !
Если нравится друг, то зачем нужно быть с девушкой, может быть он просто себя не принимает !
Ждём с нетерпением следующую серию !
Кстати, о манге тоже было непонятно что у него там в голове, но фишка в том что друг оказался нормальным и видов на гг не имел, а тут для большей интриги сделали из него латентного или би, чтобы было о чем снимать видимо))
У меня диссонанс от этого сериала, с одной стороны нам показывают разборки бандюганов, в стиле кинн порша, и потом резко переключаются на повседневную жизнь студентов, романтику, страдашки и прочее. Как будто 2 фильма в одном, интересный такой винегрет получился)
Не, ну серьезно?! это ж что-то из области фантастики "я решил уйти из мафии" ага-ага конечно просто, словно написать заявление по собственному желанию и свалить через две недели)) а до этого еще и первое правило нарушил. Дважды. И свидетеля оставил. Ох, Тью, дорогой, что ж ты творишь то?!
Блин, после стольких отличных проектов этого года и прошлого - это так нелепо снято. Серьёзно, что :bip:?! Все драки поставлены на отвали. Или этот флэшбэк в прошлое, где герой мчится к отцу, с которым явно что-то страшное случилось, только притормаживает дать гопоте по роже, а потом удивляется, что его не отпускают. Причём в драке сначала всех типо раскидывает, а потом по щелчку пальцев застыл, и только удары принимает.
А не рано ли приговоры окончательные выносить? Всего 4 серии прошло. Попробуйте смотреть сердцем, а не холодным разумом, и сразу все на свои места встанет!
И переключение это дурацкое в один момент, не успел тело отца увидеть, как переключился в режим яростного мачо-мстителя, только кому и за что он мстит вообще не понятно. И чего его в гангстеры потянуло тоже. Мог закончить школу и поступить в универ, а не шестёркой в бригаде становиться. И папочка-босс мегастрёмный, прям карикатура какая-то. Ну сплошной кринж.
Плюсую. Я испытываю примеряет те же чувства при просмотре. Постановщики и сценаристы реально пытались, но получилось плохо, а мальчикам приходится играть в этой театральной малобюджетной постановке.
Все сцены и диалоги между самой как будто не связаны, в манге все происходит гораздо логичнее и события развиваются по другому. Когда анонсировали адаптацию, я сразу пошла читать эту мангу и еще в конце удивилась что там можно адаптировать, сюжета по факту немного, проблемы которые там есть решаются очень быстро, второстепенных пар нет и проблем с мафией тоже. А тут высосали сюжет из пальца и не знают как это все грамотно соединить
Странный сюжет, вообще никакой логики не видно. Странные герои. Ну, конечно же, умер отец - и сразу надо в мафию. Мафия какая-то смешная. Начиная с самого босса. И о чем все время плачет и на что обижается Гай? Тянет губы к Вану, а на следующий вечер уже к Тью. На редкость слабо сделано.
что-то :bip: с развитием отношений. впереди еще четыре серии по 50 минут, вроде не корейский бл, у которых по 20 минут, время ещё есть, чтобы всё нормально раскрыть.
мне почему-то в начале показалось, что всё, что происходит в конце серии, это во сне :/
Сценаристов на мыло! За гг интересно наблюдать, симпатичные актёры, но некоторые действия или реплики, ну такое, детский сад. Его чуть не казнили обвенив в предательстве, но бос дал наказ от обидчика избавится, а он его отпускает и обещает прикрыть - прямое неподчинение главе. Всю серию нам говорят "с мафии нельзя уйти, моя жизнь принадлежит боссу", но без раздумий говорит что уйдёт даже когда его малой об это не просил. Абсурд ситуации.
Кто-то сказал под прошлой серией что гг "пресные",я пожалуй соглашусь. Как-то нудновато для меня. Не вериться в их романтику. Но парнишка симпотичные, стораться, молодцы.
Вы не правы, под каждый сюжет подбирается актёры под темперамент героя. Режиссёр видит их так. А мальчишки мняка ещё с другого лакорна. И вообще это же что-то прям вау. Все от этих фильмов ждут чего завышенной. Просто смотрим и наслаждаемся
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии